• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник xixokz - Дневник Идей

xixokz

Любитель
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
336
Реакции
94
Поинты
0.000
Порой в голову приходит много интересный идей. Но после длительного путешествие внутри черепной коробке , исчезают в чертогах разума.

Если разрешите я буду выкладывать их здесь...
 

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Дневник Идей

хорошая идея / наверно можно тут так делать
 

Niformalexx

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
Зашел, чтобы почитать идеи ) Автор, не теряйся! Тоже куча идей, две вот даже дошли до реализации. Любопытно, о чем думают прочие "манимейкеры".
 
Последнее редактирование:

xixokz

Любитель
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
336
Реакции
94
Поинты
0.000
Пока думаю только об одном! И это дума о стратегии на ставки на спорт. Данная стратегия не дает мне спокойно спать как 2 месяца! После её разработки, стал проверять на гостевом счете в бетсити. Что удивительно, она дала положительный результат: прибыль за 17 дней тестирования составила - 1757р(ставки начинались с 100р), максимальная просадка - 450р, используемый капитал составил всего 750р. В ближайшее время начну тестить на реальном счёте.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Пока думаю только об одном! И это дума о стратегии на ставки на спорт. Данная стратегия не дает мне спокойно спать как 2 месяца! После её разработки, стал проверять на гостевом счете в бетсити. Что удивительно, она дала положительный результат: прибыль за 17 дней тестирования составила - 1757р(ставки начинались с 100р), максимальная просадка - 450р, используемый капитал составил всего 750р. В ближайшее время начну тестить на реальном счёте.

тестировали 2 месяца? сколько ставок было сделано?
подходит ли она для ставок на Бетфеир или Пинейкл..?, ибо в других БК, которые не созданы для профессиональных беттеров - вам просто порежут максмильную ставку, если вообще не заблочат
 

xixokz

Любитель
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
336
Реакции
94
Поинты
0.000
тестировали 2 месяца? сколько ставок было сделано?
подходит ли она для ставок на Бетфеир или Пинейкл..?, ибо в других БК, которые не созданы для профессиональных беттеров - вам просто порежут максмильную ставку, если вообще не заблочат

стратегия тестировалась чуть меньше месяца. в среднем за день делал 2-3 ставки. Просмотрел конторы Бетфеир и Пинейкл впринципе подходят, но идеально она подходит для Бетсити.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
571
Реакции
60
Поинты
0.090
Но после длительного путешествие внутри черепной коробке , исчезают в чертогах разума.
Большие же у Вас чертоги, раз там умудряются заблудиться все интересные идеи!
 

Виктор Самойлов

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Идеи нужно записывать на фолиантах не терять в чертогах разума то )
 

StasVizi

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Автор, не стесняйся, делись не только одной идеей!;)))
 

valora

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Что, кроме ставок на спорт нет других идей?
Зашла, хотела поучиться у манимейкеров опытных...
А тут тишина!
 

Bazarov

Новичок
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
В ставки лучше не сунуться, имхо.
Есть какие-нибудь другие идеи?
 

rufromekbstr8

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
просто Респект - больше нечего добавить
 

Ordos

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
12
Реакции
15
Поинты
0.000
налепи конверт на стену, напиши на нем:бзнес-идеи, и коробочку с листочками заготовь на всякий случай) идеи попрут))) когда держишьь старое,новое не имеет ккуда вылазить)
 

xixokz

Любитель
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
336
Реакции
94
Поинты
0.000
Что сказать друзья? Отошёл пока от всего, что связанно с инвестициями. Это вызвано тем что я теперь РАБотаю. Обычный офисный клерк, который продает своё время за дешево. Хотя душа требует самореализации. Сорри если не оправдал чьих то надежд.
 

xixokz

Любитель
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
336
Реакции
94
Поинты
0.000
И так. Меня задолбало работать на копейки. И я снова пустился "во все тяжкие")))

Поднакопив немного деньжат, я опять взялся за старое. При этом познавая что то новое.

Так как большой период не делал ставок на спорт, после внесения не большого депозита, удалось раскрутится до нормальной суммы. Понимая что в ставках без стратегии а только на личном опыте долго подряд выигрывать не получится, то решил диверсифицировать свои средства. И так:

1) 35% капитала на биржу. по торговле акциями и форекс.
2) 20% капитала на ставки. всё же решил проверить свою стратегию в ставках на спорт
3) 35% капитала на криптовалюты. сюда входят спекуляция на биржах и хешпрофит
4) 10% капитала на хайпы. ни когда в них не участвовал, захотелось познать и эту нишу
 

xixokz

Любитель
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
336
Реакции
94
Поинты
0.000
Блиииииииииииин......

Сорвался!

Короче слил депозит на проверку стратегии. 3 дня всё шло хорошо. Увеличил депозит на 30% ( он маленький всего 3800р). Сегодня всё слил в лайфе. Придерживаться стратегии не могу, слишком это монотонно и долго( в день где то 400р стабильно)(это ведь в месяц 10000р стабильно....... бляяяя.......)
Просто хочется всего и сразу. И самое интересное я понимаю что это моя ошибка, но не осознаю.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,284
Реакции
490
Поинты
0.070
тс слился по принципу "потом отыграюсь по-крупному"... потом... ПОТОМ... через... ГОД

всё это мне знакомо и страхую себя принципом "рисковать на мелочи"

и то смотря что считать "мелочью"
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Блиииииииииииин......

Сорвался!
Это азарт и его тяжело оставить, даже имея силу воли не вкладывать в лохотроны, но все равно иногда мы срываемся, думая вот вот повезет, а в 99 случаях из 100 все равно теряются деньги.
 
Сверху Снизу