Do Rado - do-rado.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,389
Реакции
3,220
Поинты
27.340
Я не владелец/админ проекта.
Старт: 24.10.2013
Особенности: Защита от DDoS, SSL-шифрование, Выделенный сервер/IP, Уникальный скрипт

Описание HYIP (машинный перевод):
Do Rado является менеджером бутика фонды, специализирующиеся на управлении глобальными фондами, которые инвестируют в акции, котирующиеся ценные бумаги и производные, в налоговом эффективным образом. На Do Rado, мы гордимся тем, что в состоянии принести вам инвестиционных стратегий, которые производят высокие доходы от глобального ведущих оптовых инвестиционных менеджеров. Наши инвестиционные продукты направлены на достижение более высокой доходностью, чем более традиционные инвестиционные продукты доступны при использовании производных финансовых инструментов для увеличения доходов от капитала и минимизировать риски.
Инвестиционные планы: 1% - 8% в день, возврат депозита в любое время
Возврат Депозита: Да
Начисление: 7 дней в неделю

Минимальный вклад: $25
Максимальный вклад: Нету
Реф-программа: Нету
Выплаты: Автомат
Платежные системы: Perfect Money

Наш вклад:
Date : 10/25/2013 08:16
From/To Account : U4348588
Amount : -165.00
Currency : USD
Batch : 38663189
Memo : Sent Payment 165.00 USD to account U4348588. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Do Rado User sqmonitor.

Поступил платеж:
Date : 10/25/2013 18:03
From/To Account : U4348588
Amount : 1.65
Currency : USD
Batch : 38722819
Memo : Received Payment 1.65 USD from account U4348588. Memo: Profit

Ссылка: http://do-rado.com/
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Реф программа нет, очень интересно
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
был уже такой, науру бенефитс назывался.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Выплата:
Pay system : PerfectMoney

Date: 10/25/2013 17:59
Batch: 38722326
From: U4348588
To: U1426715
Amount: 2.00
Currency: USD
Memo: Received Payment 2.00 USD from account U4348588. Memo: Profit
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Простенько все как-то. Да и с названием немного промазали :)
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Админ, нанимай нормального дизайнера :l-3thumbdown:


Без рефки никто не будет рекламировать проект, кроме мониторингов. Цель админа форумы, а точнее ммгп. Вряд ли забугорные будут вкладывать в такое. Проект не впечатляет.

Я мимо.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,274
Реакции
19,324
Поинты
27.380
Выплаты: Автомат
а как же вот это тогда из фака:
After I make a withdrawal request, when will the funds be available on my ecurrency account?

Funds are usually available within 12 hours.
по планам копилка получается , особенно со второго плана
$250-$2499.99 - you will receive 2% daily
тут возвратом депо в любое время даже не пахнет
а по сути вообще то поддержу , школота к каникулам балуется
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Как говорится открыл-закрыл и пошел дальше
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Копилка без реф программы, с унылым дизайном, мимо
 

vshat

Специалист
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
730
Реакции
139
Поинты
0.000
Листал на досуге mmgp. Не смог пройти мимо, т.к. когда-то вкладывал в его брата-близнеца. )
был уже такой, науру бенефитс назывался.
Вроде бы он. Отработал 2 месяца, что при нынешних хайпах немало.

Простенько все как-то. Да и с названием немного промазали :)
Простенько - не то слово. Там в кабинете две кнопки: "Добавить деньги" и "Снять деньги". Намного лучше чем у некоторых хайпов, где даже не понимаешь как сделать депозит. А название вполне нормальное, по крайней мере его можно по памяти написать, в отличие от многих других.
Админ, нанимай нормального дизайнера
Ну так если у Вас монитор с форматом из прошлого века, при чем тут дизайнер? У меня все нормально отображается.
Без рефки никто не будет рекламировать проект, кроме мониторингов. Цель админа форумы, а точнее ммгп. Вряд ли забугорные будут вкладывать в такое. Проект не впечатляет.
Можно подумать была бы рефка - Вы бы вложились. Пейдики - это ведь как мониторы. Оплатят им листинг - они и вкладывают.
Очень аргументированное заявление. Спасибо что зашли.
а как же вот это тогда из фака:
Как я понимаю там выплата прибыли идет прямо на Перфект автоматом, а выплата депозита - в течении 12 часов.

В общем, вижу что топят на старте - это хороший знак. За время пребывания на форуме я уже понял что в расхваленые хайпы лезть не стоит. Так что, всем профита. )
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    71.8 KB · Просмотры: 298

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,274
Реакции
19,324
Поинты
27.380
В общем, вижу что топят на старте - это хороший знак
А вы взгляните хотя бы на планы этой копилки и вам сразу станет понятно , почему этот проект подвергся критике , связь только форма обратной связи , диз вообще видимо на коленке писан , русского языка нет - хотя судя по одной платежке ПМ - видно рассчитан проект на русскоговорящих, хост и ссл на 2 года в данном случае - это ловушка для новичков ,короче по усилиям админа в подготовке проекта вот я не вижу факторов для плодотворной работы. Это мое сугубо мнение.
 

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
Убогий дизайн
Буржуи в такое ни копейки не вложат
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Ну так если у Вас монитор с форматом из прошлого века, при чем тут дизайнер? У меня все нормально отображается.
У меня монитор нормальный. Не придирайтесь. Все сайты нормально отображаются, кроме этого убого дизайна :gay:


Можно подумать была бы рефка - Вы бы вложились.
Вам то что?

Пейдики - это ведь как мониторы. Оплатят им листинг - они и вкладывают.
А за это сейчас получите треугольник. Я никогда не брал деньги за сообщения на форуме :l-3thumbdown:

Или по вашему я должен был написать хорошее о таком проекте, где даже какать не хочется ? :t-1doh:

Я говорю свое мнение и оно такое, какое есть. И не вам решать, прав я или нет!

Пейдики - это ведь как мониторы. Оплатят им листинг - они и вкладывают.


P.S. Админы такие, какие они есть. Достаточно сказать правду об их чуде-произведении и кидаются кулаками на тех, кто высказывает свое мнение.
 

vshat

Специалист
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
730
Реакции
139
Поинты
0.000
Так как кое-кто тут ко мне выдвинул претензии, придется ответить, хоть я уже давно и не участвую в форумной жизни...
А за это сейчас получите треугольник. Я никогда не брал деньги за сообщения на форуме
А с чего Вы взяли что я про Вас писал? Хотя, судя по тому как Вы остро отреагировали на слово "пейдик" тут впору вспомнить пословицу "на воре и шапка горит".
с унылым дизайном
диз полный отстой
Может быть еще и расскажете чем же так плох этот "унылый, убогий, шлаковый" дизайн? Похоже вы даже сайт не открывали, а написали свои посты по команде. Лично мне дизайн нравится. Может быть, не шедевр. Но приятный.

Сейчас я чувствую опять на меня посыпятся обвинения. Но вы меня простите, нет времени сидеть и читать вашу галиматью. Что касается конкретно этого хайпа - придраться здесь просто не к чему, и имеющие глаза - сами это видят. Всё, всем успехов. )
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
А с чего Вы взяли что я про Вас писал? Хотя, судя по тому как Вы остро отреагировали на слово "пейдик" тут впору вспомнить пословицу "на воре и шапка горит".

Почему? Потому что вы об этом написали цитатой на мое сообщение :t-1doh:



Сейчас я чувствую опять на меня посыпятся обвинения. Но вы меня простите, нет времени сидеть и читать вашу галиматью. Что касается конкретно этого хайпа - придраться здесь просто не к чему, и имеющие глаза - сами это видят. Всё, всем успехов. )

Никто не обвиняет вас. Можете вкладывать в это УГ. Будете единственным инвестором проекта :lol: Как видно из отзывов, никто кроме вас не собирается сюда вкладывать. Пусть админ из своих вам заплатит, если конечно заплатит :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу