• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

До зарплаты - dozarplati.com (РФ)

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,647
Реакции
20,334
Поинты
26.640

Микрофинансовая организация “До зарплаты” имеет развитую филиальную сеть собственных офисов в семнадцати городах России. Будучи одной из старейших компаний на рынке микрофинансирования, “До зарплаты” давно стала гарантом качества и порядочности на рынке потребительского кредитования.

Микрофинансовая организация “До зарплаты” - лидер рынка потребительского микрокредитования на Северо-Западе Росиии.

Микрофинансовая организация “До зарплаты” имеет уставный капитал компании превышающий 17 000 000 рублей, а портфель компании насчитывает более 500 000 000 рублей.

Микрофинансовая организация “До зарплаты” принимает вклады в строгом соответствии с требованиями Центрального банка России и федерального законодательства.

Минимальный вклад 1,5 млн. руб. Ставка до 26% годовых
 
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В компанию " До зарплаты " обратился впервые пару месяцев назад. Не хватало денег на установку счетчика на воду. Придя в компанию я смог без проблем оформить кредит на 7000 рублей. Здесь действительно выгодные условия, есть возможность досрочного погашения, тогда и процент там пересчитывается. Отдавал с помощью банковской карты, зачисление в тот же день и без комиссии.
 
Регистрация
27.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В До зарплаыт не смогла получить деньги на киви кошелек, перевел на карту. Узнавала, говорят, что типа это небезопасно на эл.кошельки, хотя есть мфо компании, кто дает такую возможность.
 
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я нахожусь в декрете и не хватало денег на покупку детских смесей, еще мужу зарплату задерживали. Обратилась в финансовую компанию До зарплаты. Честно, не очень надеялась, что дадут займ. При подаче заявки произошел сбой и попросили прийти на следующий день. Если б так срочно не нужны были б деньги, то не пришла бы. Хорошо хоть 2 000 все таки одобрили.
 

Sillilex

Новичок
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Микрофинансовая организация “До зарплаты” имеет развитую филиальную сеть собственных офисов в семнадцати городах России. Будучи одной из старейших компаний на рынке микрофинансирования, “До зарплаты” давно стала гарантом качества и порядочности на рынке потребительского кредитования.

Микрофинансовая организация “До зарплаты” - лидер рынка потребительского микрокредитования на Северо-Западе Росиии.

Микрофинансовая организация “До зарплаты” имеет уставный капитал компании превышающий 17 000 000 рублей, а портфель компании насчитывает более 500 000 000 рублей.

Микрофинансовая организация “До зарплаты” принимает вклады в строгом соответствии с требованиями Центрального банка России и федерального законодательства.

Минимальный вклад 1,5 млн. руб. Ставка до 26% годовых
Обращался пару раз в компанию До зарплаты. Н большую сумму здесь выдают без проблем, а вот за сумму побольше придется попотеть с документами. Мне нужно было 30 000 рублей для развития бизнеса, выдали за пару дней и то, как клиенту с хорошей кредитной историей. Выручили. Буду отдавать частями.
 

Shoho

Новичок
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственный раз, когда я обратилась в МФО - не хватало денег, чтобы забрать заказ. Зашла в первый попавшийся офис компании ДО зарплаты возле метро Пионерская. Девушка менеджер мне все обьяснила, рассказала все условия, я еще и попала на выгодное предложение - " 7 000 рублей на 7 дней по промокоду бесплатно ". В целом пока я довольна, а дальше видно будет.
 

Wanynisc

Новичок
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Оформляла заявку на сайте dozarplati.com на 5 тыс, пришла получать в офис на Ильюшина 1/1. Увидела рекламы нового займа 55+ с очень выгодными условиями - скидка 70% от стандартной ставки. Девушка переоформила мне заявку, я получила существенную экономию. Спасибо за заботу!
 

Kaneorore

Новичок
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Оформлял займ в компании ДО зарплаты пару месяцев назад. Пока одобрили заявку, думал поседею. Жаль, что здесь сразу не предупреждают, что желаемую сумму могут урезать, как получилось в моем случае. Меньше брать не захотел, так как нужна была определенная сумма. Пришлось занимать у родственников.
 
Регистрация
08.02.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно было 13 000 рублей буквально на месяц. За займом обратился в компанию До зарплаты. на рассмотрение заявки ушло около полу часа, в итоге одобрили, переплата выходит 5 850 рублей. Постараюсь досрочно погасить, чтоб процент поменьше был. Единственный минус, что ехать пришлось аж в другой конец города
 

Extrimist

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
94
Реакции
8
Поинты
0.020
Хорошо что почитал отзывы до оформления. Займ без процентов, нужно только абсолютно ненужные услуги оплатить, оборжался когда договор внимательно почитал. То есть мне дадут денег, а большую часть из них сами же и потратят. Замечательный займ. И еще улыбнуло, на плей маркете у них положительных отзывов больше чем отрицательных, а ведь это МФО. Не устают же сами себя хвалить.. Хотя на этом сайте вообще одни положительные, причем почти у всех юзеров всего по одному сообщению...
 

BTCOR

Любитель
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
217
Реакции
36
Поинты
0.370
Ранее пользовался услугами мфо, но они все на краткие сроки, возможно кто-то знает где можно взять большую сумму и на длительный период?
 
Сверху Снизу