• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Добролет в первый день продал все билеты из Москвы в Симферополь до 14 июня - Страница 2

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Предсказуемый ход. Компаниям, у которых есть международные маршруты, путь в Крым заказан. Не оставалось ничего другого как создать специально под Крым авиакомпанию с государственным капиталом, субсидированную из бюджета
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Янсен, много негатива от вас
отдыхающих нынешним летом будет больше-это факт! сужу исключительно по своим знакомым оффлайн и на нескольких активных форумах, многие собираются семьями на авто или самолетом
 

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
Янсен, много негатива от вас
отдыхающих нынешним летом будет больше-это факт! сужу исключительно по своим знакомым оффлайн и на нескольких активных форумах, многие собираются семьями на авто или самолетом

поддерживаю. большая часть друзей и знакомых собираются (или уже собрались) в отпуск в Крым
 

Urchenko

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Обещали авиарейсы не только из Москвы, но и из всех крупных городов. Ни кто не в курсе как с этим обстоят дела?
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Побольше бы направлений в эту авиакомпанию, и было бы замечательно. Не то одним Крымом сыт не будешь :)
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Янсен, много негатива от вас
отдыхающих нынешним летом будет больше-это факт!

В прошлом году отдыхающих и туристов в Крыму уже в это время, не дожидаясь лета, было валом. А откуда их будет больше этим летом еще не факт, так как лето еще не наступило. Факт будет тогда, когда начнут от голода выть те, кто в сезон отдыха и туризма зарабатывал бабки себе на жизнь. Откуда здесь возьмется позитив, когда плакать хочется? Ведь Путин не обещал, отстегивая Крым, кормить его население.

А как вы смотрите на то, что банки в Крыму толком не работают, продукты дорожают, перелет в Крым дороже, чем в Турцию... А может лучше махнуть в Турцию: и дешевле, и безопаснее. Вот такой позитив. Летайте самолетами Добролета и будет вам счастье в Крыму!
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

Patashov

Любитель
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
228
Реакции
83
Поинты
0.000
Отдыхающих будет меньше, хотя идея с Добролетом не плохая. Жаль простых крымчан...
Я думаю это временные трудности. Посмотрим, что будет через несколько лет, когда в Крым придут Российские и Китайские инвесторы. Экономический форум в Питере показал серьезность намерений инвестиций в полуостров.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
В прошлом году отдыхающих и туристов в Крыму уже в это время, не дожидаясь лета, было валом. А откуда их будет больше этим летом еще не факт, так как лето еще не наступило. Факт будет тогда, когда начнут от голода выть те, кто в сезон отдыха и туризма зарабатывал бабки себе на жизнь. Откуда здесь возьмется позитив, когда плакать хочется? Ведь Путин не обещал, отстегивая Крым, кормить его население.

А как вы смотрите на то, что банки в Крыму толком не работают, продукты дорожают, перелет в Крым дороже, чем в Турцию... А может лучше махнуть в Турцию: и дешевле, и безопаснее. Вот такой позитив. Летайте самолетами Добролета и будет вам счастье в Крыму!
Россиян в Крым всегда ездило много, факт. что начнет ездить еще больше, перестаньте играть словами
тем более в долгосрочной перспективе Крым, однозначно, выиграет:_108:
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
на своей машине, на автобусе, на поезде через Украину, а нынче только на самолете.
Опять смотрел сегодня Добролет - все билеты проданы на недели вперед. Июнь забит. В котором часу там продажа открывается, никто не знает?
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Россиян в Крым всегда ездило много, факт. что начнет ездить еще больше, перестаньте играть словами
тем более в долгосрочной перспективе Крым, однозначно, выиграет:_108:

в ближайшее время туа ещё и инвестиции частного бизнеса начнут заливать по полной программе, так что Крым от РФ только в плюсе будет
 

Николай -

Любитель
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
377
Реакции
163
Поинты
0.000
Мдя... Насчет офигенного ажиотажа желающих в этом году отдохнуть в Крыму - майский сезон в Партените одной фотографией:



Итак, 15 мая, 8 вечера, Партенит, центральная аллея.
Любителям спокойно провести отпуск - самое время. Можно ходить в походы, и загорать на пустых пляжах голышом.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Николай, переходной период - это всегда так. Да, скорее всего этот сезон пролетел. Но нужно же смотреть в перспективу, я думаю с 2015 года все будет нормально ибо Крым для россиян популярное направление, как и Краснодарский край.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Не знаю, как насчет остальных, но я с удовольствием куплю билеты в Крым, если откроют рейсы из моего города по таким ценам.
 

Sorg

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Все отлично понимают, что Крым это класс. Но если можно объяснить разницу между поездкой в Крым (7000руб.-транспорт) и Турцией (7000руб. - отдых с транспортом) то тогда будет всё понятно.
 

hlbd

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
285
Реакции
94
Поинты
0.000
Все отлично понимают, что Крым это класс. Но если можно объяснить разницу между поездкой в Крым (7000руб.-транспорт) и Турцией (7000руб. - отдых с транспортом) то тогда будет всё понятно.

Поездка в любой Российский/Украинский город при условии что у вас там нет жилья дороже чем поездка в турцию, а иногда и в некоторые европейские страны, но 7К отдых с транспортом это врядли =).
Но я с большим удовольствием съезжу в крым чем в курортную часть Турции т.к нет навязанного пляжного отдыха не чувствуешь себя туристом, и нет необходимости привыкать к турецкому акценту =))
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
в любой Российский/Украинский
С учётом падения гривны к рублю мне кажется, украинские города могут быть выгодными для проведения отпуска (если политика опять-таки позволит). Или там фиксированные цены в долларах? Если баксов хотят, то выбор однозначно - Турция!
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
С учётом падения гривны к рублю мне кажется, украинские города могут быть выгодными для проведения отпуска (если политика опять-таки позволит). Или там фиксированные цены в долларах? Если баксов хотят, то выбор однозначно - Турция!

Не знаю, сегодня еду в поезде и слышу разговор про Крым.
- Да ты что, В Крым, да еще через Украину - это же самоубийство!

Думаю что в этом сезоне курортам Украины ничего не светит. Как по мне, так лучше действительно в Турцию, там безопаснее.
 

hlbd

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
285
Реакции
94
Поинты
0.000
Так там нет жд сообщения через украину, самолетом, либо авто через бантонную переправу через Керченский пролив, но лучше все-таки самолетом
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Самолетом прямые рейсы ввели уже, так что все норм) У меня знакомый на майские в Симферополь летал, понравилось, сейчас опять собрался в Новый свет лететь
 
Сверху Снизу