• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Добыча Битков (Рига) - вопрос

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Такой вопрос, кто сталкивался с добычей сырья(валюты), заработок с каких-то ферм. Вся инфа сводится к сборке фермы из комплектующих и настройке ПО. С одной риги 700-1000₽/сутки, нужно будет грубо говоря комп и 4-6 видеокарт, два блока питания. Знаю как все сделать, но не хочу делать повторную тему и дублировать.

Кто в курсе? Не могу найти похожую тему на форуме.
Куда перенести тему?
 
Последнее редактирование:

prodigalson

Новичок
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет, земляк. Так же давно интересует тема майнинга. Кажется нашел выход. Laipni ludzam в личку) vk.com/alex.korzhanov
 

time3d

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
318
Реакции
41
Поинты
0.000
А в чем проблема?собрал пк подключил карты через рейзера(желательно) запустил майнер и все готово,ну насчет 700-1000р в день я хз конечно, у меня 2-е rx480 копают кефир 3-4 дня и 1 кефирчик вывожу(800+р на данный момент) что примерно 6к в месяц ну и минус свет 350-400р(месяц) .Если же брать карты Radeon R9 390 или 280 скорость у них больше но и света они берут больше. Вот тебе к примеру канкулятор
1 карта rx480 дает 24,5 Mхш/сек (сейчас самая лучшая для майнинга эфира)
вот и посчитай сколько тебе надо карточек что бы получать 700-1000р в день ( 6 карт-$10.23 в день) , конечно можно разогнать карты и получать больше , но тогда забываем о гарантии 3 года на карты)
 
Последнее редактирование:

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Парк из десяти R9 380 + пять HD7870 (250мх на эфире без разгона) дает примерно 1,2 ETH в сутки (около $15)
Конечно у меня не самая лучшая конфигурация в плане энергоэффективности.

добавлено через 2 минуты
Планирую расширять фермы картами RX 480
Брать лучше с частотой памяти в 8ггц (8 гиговые) у них скорость выше у 4х гиговых версий (7ггц) скорость на эфире как у разогнаной RX 470
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу