Дочка мастерски "закосила" под свою мать и сняла ₽2,2 млн с её банковского счёта

1.png


В Москве 72-летняя москвичка Лариса Ивановна заявила в полицию, что с её банковского счёта пропало более 2,2 млн рублей и она очень удивилась, когда следователи рассказали ей, что кто её обокрал на самом деле.

По словам этой ещё работающей врачом-рентгенологом пенсионерки, она заранее думала о своей будущей пенсии и чтобы не нуждаться в деньгах постоянно что-то да откладывала себе на счёт. А не так давно она решила проверить свой счёт и очень удивилась, когда на нём ничего не оказалось. Она обратилась в банк, там просмотрели записи с камер наблюдения и доложили Ларисе Ивановне, что это она вместе со своей внучкой некоторое время тому назад сняла в банке все свои деньги.

Конечно, пенсионерка стала всё отрицать и обратилась в полицию за помощью. Там приняли её заявление и тоже запросили у банка записи с камер наблюдения. В итоге следователи увидели на кадрах человека похожего на Ларису Ивановну, но при внимательном изучении экспертов было установлено, что это не она, а похожая на неё её 49-летняя дочь. Стали копать глубже и добились признания от дочери, что это всё её рук дело.

Видимо Лариса Ивановна в своих женских разговорах раскрыла свою "денежную тайну" дочери и та "положила глаз" на эти деньги своей мамаши. А может она просила какие-то деньги у Ларисы Ивановны, та ей отказала и дочь решила действовать самостоятельно. Она стащила паспорт пенсионерки, наложила на себя соответствующий грим "под старушку", перекрасила волосы и в платье пенсионерки отправилась в банк "на дело", прихватив с собой дочку, которая тоже была не прочь воспользоваться по сути чужими деньгами.

Судя по кадрам видеозаписи, которые распространяют СМИ, в банке у них "прошло всё как по маслу" и скоро они держали в руках 2,2 млн рублей Ларисы Ивановны.

После банка они забежали в московский ЦУМ, где купили новенький айфон и конечно, ублажили себя салоном красоты. А в целом они отправили украденные деньги на погашение микрозаймов, коих у них было видимо немало.

Но самое интересное, то это то, что после возбуждения уголовного дела на этих "двух подруг" по их общему делу о краже, Лариса Ивановна передумала их наказывать: мол, это ж мои ближайшие родственники и теперь она хочет забрать заявление о краже денег с её счёта. Хотя наказать тем же условным сроком здесь не мешало бы, а то где гарантия, что они снова не провернут подобное?

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
ох уж эти "бабушки". нет что бы потратить на дочек и внучек - все себе :)
шучу конечно. история полный бред. но чужая семья - тайна ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,786
Реакции
20,070
Поинты
85.911
шучу конечно. история полный бред. но чужая семья - тайна
В оригинале новости можно видео посмотреть как эта дама снимает деньги по сути с чужого счета. Нет там бреда. Всё реально.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
В оригинале новости можно видео посмотреть как эта дама снимает деньги по сути с чужого счета. Нет там бреда. Всё реально.
я не о том что история не правдивая. я о том что дочка крадет у мамы. вот это бред. в реальности истории я не сомневался, а вот в адекватности тех кто это делал - нет
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,786
Реакции
20,070
Поинты
85.911
я не о том что история не правдивая. я о том что дочка крадет у мамы. вот это бред. в реальности истории я не сомневался, а вот в адекватности тех кто это делал - нет
Все люди разные и у каждого свой взгляд на окружающего его жизнь и людей.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
Все люди разные и у каждого свой взгляд на окружающего его жизнь и людей.
полностью согласен. просто задумываешься как воспитали данную особь, что она так относиться к маме :(
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,786
Реакции
20,070
Поинты
85.911

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,786
Реакции
20,070
Поинты
85.911
загадка в приятном смысле должна все таки быть :))) а если крадет у своих - то это далеко уже не загадка, а
Согласен. Приставку "за" здесь уже можно отбросить и оставить корен "гадка")
 

Похожие темы

Сверху Снизу