• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DOGE Click - криптовалютный кран в Telegram (Bitcoin, Litecoin, Bitcoin Cash, Dogecoin, Zcaxh)

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Система из пяти кранов (Bitcoin, Litecoin, Bitcoin Cash, Dogecoin, Zcaxh), реализованная в виде пяти Telegram-ботов. Пользователю выдаются в сообщениях рекламные ссылки, которые надо просматривать 5-60 секунд (чаще неактивное окно, капчи нет никакой), после чего на баланс начисляются вознаграждения. Например сегодня за просмотр пары ссылок получил в сумме 7373 литоши.


За ежедневный просмотр 3 ссылок дают бонус +2 % к вознаграждению, то есть через неделю награда будет +14 %. Насколько я понял, набор ссылок и бонус на все пять кранов общий, то есть целесообразно выбрать для себя любые валюты и работать с ними. Балансы кранов не зависят друг от друга, также не зависят от курса. Например, я работаю с Litecon и Bitcoin Cash, минималка в 0,00010000 набирается быстро и там, и там, комиссии на вывод - 75 литоши и 40 сатоши кэш, выплаты приходят в течение получаса.

https://chainz.cryptoid.info/ltc/tx.dws?90672176.htm (транзакция с моей выплатой)

Есть реферальная программа - 15 % от заработка привлечённых.

РЕГИСТРАЦИЯ Bitcoin Cash
РЕГИСТРАЦИЯ Litecoin
 
Сверху Снизу