• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[DOGE] Dogecoin (Догекоин) - dogecoin.com - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 13

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin.

Спасибо за пулы, какой сам посоветуешь?

это не пулы, а обычные лохотроны, их тут ещё ХАЙП называют, там стоит обычный генератор чисел :biggrin2: особенно в этом goo/gl , он проявил уже себя как мошеннический сайт

нет никакого смысла рекламировать пул, особенности когда монета бесконечная
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin.

И какую монету посоветуете для инвестиций в нее?
 

skuduret1

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
181
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin

как успехи,сколько заработал ?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Последнее редактирование:

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin

Получаю ее разве что на кранах по чуть чуть, подскажите майнить doge выгодно или нет? А то хочу купить ферму,а с валютой еще не определился)

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin

Получаю ее разве что на кранах по чуть чуть, подскажите майнить doge выгодно или нет? А то хочу купить ферму,а с валютой еще не определился)
да лучше конечно биткоинты битки многие страны и банки приняли как електронную валюту Доги пока нет и наверно наврятли, ну еще можно Литкоинты и Ефериум, ефериум вобще новая валюта и быстро подымается но не факт что она не скамиться. Я бы рекомендовал майнить все что получится но переводить в Бикоинты.
Битки например принял Китай и вроди индия как валюту для денежных операций почитайте где-то тут была инфа, а если государство берет на вооружение в банковской сфере такую валюту то сами понимаете ...
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin

а если государство берет на вооружение в банковской сфере такую валюту то сами понимаете ...
То тогда, они берут ее за горло, и стараются далеко уже не отпускать, и резкого взлета уже ждать, точно не стоит. А ДоджКоин вторая или третья монета, о которой я узнал после битков, полазив по интернету, а это какой-никакой показатель.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin.

И какую монету посоветуете для инвестиций в нее?

В первую очередь биткоин, XMR, MONERO, ZEC, Dash на данный момент имеют мало конкурентов, а Вы на какой бирже торгуете ?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin

То тогда, они берут ее за горло, и стараются далеко уже не отпускать, и резкого взлета уже ждать, точно не стоит. А ДоджКоин вторая или третья монета, о которой я узнал после битков, полазив по интернету, а это какой-никакой показатель.
я вас умоляю)) о чем вы говорите Биткоинты нельзя контролировать какомуто одному государству)) это виртуальные деньги, нельзя контролировать эфир или воздух)). Если бы они были бумажными и выпускались одной страной/групой скажем как долары тогда да. а так они могут ими только пользоватся. Биткоинты и выпускались/изобретались по одной идеи финансового равенства и економической независимости в Интернете.

добавлено через 1 минуту
ДоджКоин вторая или третья монета,
Ваших Доджах даже обменики не обменивают а в списке КОДОВ валют интернета её вообще нет!)))
_http://estandards.info/formirovanie-eksportnogo-fajla-s-kursami/
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin

Догекоин сейчас кто-то не сильно себя чувствует, видно что сказывается проблемы, которые преследуют монету. А раньше считалась приемлицей биткоина.
 
Последнее редактирование:

Salimjon

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin

Здравствуйте!
Дело было так, я зарегал кошелек в my.dogechain.info и перевел там монеты. В настройках настроил two-factor authentication на поле token написал фразу в примере напишу другую фразу: hellon и потом вышел, заново захожу и при авторизации two-factor authentication пишу ту фразу но там пишет так: Failed to get payload, try again....Не знаю что делать, тут даже нету поддержки чтобы обратиться, подскажите пожалуйста, к кому обратиться за помощью???

Спасибо
 

Драг

Интересующийся
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
2
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin

Что то позитивное в Догах ожидается? А то все вниз и вниз,у же как недели 3. Не нравится мне это все :-(
 

serviss

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin

Что то позитивное в Догах ожидается? А то все вниз и вниз,у же как недели 3. Не нравится мне это все :-(

Уже месяца два никакого движения, или скоро взлет сильный (хотя откуда ему взяться, толкнуть некому), или помрет)))

Доги как-то не очень раскачиваются... когда же начнут-то уже?

А начнут ли вообще? Вот в чем вопрос
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin

Первый пост обновлен.
Добавлено подробное описание криптовалюты DogeCoin.
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: [DOGE] Dogecoin (Догекоин) - dogecoin.com - особенности, покупка/продажа, аналити

Всем привет. Ожидается ли какой-нибудь рост этой валюты?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: [DOGE] Dogecoin (Догекоин) - dogecoin.com - особенности, покупка/продажа, аналити

Всем привет. Ожидается ли какой-нибудь рост этой валюты?
привет. был же уже рост. сколько можно?
может еще продолжит из-за своей распространенности?
 

klikser

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
199
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: [DOGE] Dogecoin (Догекоин) - dogecoin.com - особенности, покупка/продажа, аналити

Спасибо, помог выехать в эту тему. Ато заработал и всё :)
 
Сверху Снизу