• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Dogecoin (DOGE) видит массовые переводы, поскольку цена растет на 5%

1701898997001.png

Dogecoin (DOGE), цифровой актив вдохновленный мемами, стал свидетелем повышенной активности китов. В эту среду 64,7 млн. DOGE, что эквивалентно примерно $6,2 млн., были переведены на Coinbase из неизвестного кошелька.

В ходе другой крупной сделки 72,6 млн. DOGE на сумму примерно $7,1 млн. были переведены из Robinhood в неизвестном направлении.

Эти существенные переводы совпадают с 10-летием Dogecoin 6 декабря, через десять лет с момента его первого запуска в 2013 году.

Эволюция Dogecoin от беззаботного мема до значимого игрока на рынке криптовалют — это путешествие заслуживающее внимания. Первоначально разработанный как забавная альтернатива более серьезным цифровым валютам, Dogecoin с тех пор завоевал значительную базу пользователей и широкое признание.

Десятилетний юбилей монеты не только отмечает ее долговечность, но и подчеркивает ее уникальное положение в мире цифровых валют.

На волатильном рынке криптовалют Dogecoin продемонстрировал замечательную производительность, превзойдя другие 10 крупнейших криптовалют по последним тенденциям.

По данным CoinGecko, ведущая мем монета выросла более чем на 5% за последние 24 часа.

Благодаря этому всплеску DOGE позволяет монете-мему выделиться среди своих аналогов, таких как биткоин, который вырос всего лишь на 0,8% после ошеломляющего ралли.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу