• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[DOGE] Dogecoin (Догекоин) - dogecoin.com - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 3

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin.

Вот доги это точно пузырь, по капитализации он уже обогнал многих ветеранов, также быстро и лопнет.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin.

Вот доги это точно пузырь, по капитализации он уже обогнал многих ветеранов, также быстро и лопнет

И что тю тю или может несколько раз так взлетать?
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin.

Вот доги это точно пузырь, по капитализации он уже обогнал многих ветеранов, также быстро и лопнет.

да просто монет много,вот и покупают и продают много соответственно,ажиотаж на цифрах))))
ничего необычного и на ценность крипты это никак не влияет особо,наоборот даже,чем дальше тем меньше курс будет,школота активно майнит,майнится легко,перенасыщение рынка грядет))) потом,может и в гору пойдет,кто знает)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin.

Если б он был еще кому-то интересен кроме майнеров и ранних спекулянтов. Когда интерес к нему пройдет, то быстро сольют ее до нуля. Это не биткойн - где мировое коммунити и бренд.

Доги - это просто большая шутка

добавлено через 5 минут
Или вы можете себе представить такое:

Будущее. 2030 год. Но радио новости.

"Курс догикойн к золоту вырос в 2 раза за последний квартал, и продолжает стремительный рост."

"Китай пополняет запас золотовалютных резевров, покупая Догикойн!" :lol:

"Доги стала основной мировой резервной валютой, после потери интереса ряда государств к биткойн".

"Фбр является крупнейшим держателем ДогиКойн, очередной подпольный наркорынок закрыт, конфисковано 2 млн. Догикойнов" :crackup:
 
Последнее редактирование:

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin.

Если б он был еще кому-то интересен кроме майнеров и ранних спекулянтов. Когда интерес к нему пройдет, то быстро сольют ее до нуля. Это не биткойн - где мировое коммунити и бренд.
А кому интересен биток кроме майнеров и спекулянтов? И бренд "битка" он у кого: у 30000-50000 чел. которые тулят его между собой чтобы спекульнуть? Всё одно и тоже, главное раскрутить...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin.

30000-50000 чел. которые тулят его между собой чтобы спекульнуть? Всё одно и тоже, главное раскрутить...

ХЗ. Я думал миллионов 10 в мире сейчас пользуются битком или меньше?
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin.

А кому интересен биток кроме майнеров и спекулянтов? И бренд "битка" он у кого: у 30000-50000 чел. которые тулят его между собой чтобы спекульнуть? Всё одно и тоже, главное раскрутить...

так оно так,но эмиссия собак пугает,дефицитный товар всегда ценнее тем более если товар задаёт тренд,как битка)))
в случае с собаками и их эмиссией нужна идея,инновация,а не тупое клонирование под новым именем)))
на коротких конечно может и хорошо повторюсь,но шанс наварить на коротких в полтора-два раза такой же как и с другими криптами)))
качели практически на всех рынках наблюдаются)))
долгосрочка на собак - идиотизм года

добавлено через 1 минуту
Если б он был еще кому-то интересен кроме майнеров и ранних спекулянтов. Когда интерес к нему пройдет, то быстро сольют ее до нуля. Это не биткойн - где мировое коммунити и бренд.

Доги - это просто большая шутка

добавлено через 5 минут
Или вы можете себе представить такое:

Будущее. 2030 год. Но радио новости.

"Курс догикойн к золоту вырос в 2 раза за последний квартал, и продолжает стремительный рост."

"Китай пополняет запас золотовалютных резевров, покупая Догикойн!" :lol:

"Доги стала основной мировой резервной валютой, после потери интереса ряда государств к биткойн".

"Фбр является крупнейшим держателем ДогиКойн, очередной подпольный наркорынок закрыт, конфисковано 2 млн. Догикойнов" :crackup:

скорее:

"доггикоин поставил своих инвесторов в одноимённую позу":crackup:
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin.

А кому интересен биток кроме майнеров и спекулянтов?
Вы чтоли с Луны свалились. :rolleyes:
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin.

http://tjournal.ru/paper/dogecoin
собстно счас видно что надуевается новый пузырь, цена будет больше чем в прошлый раз.
закупился на 100 т.р
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin.

Тоже закупил сегодня 100 тыщ собачек,хотя курс колебался сегодня продавать пока не буду. Думаю с такой командой и позитивом с каким их приняло общество возможно хорошо стрельнет и догонит пипки. Все таки-лучший друг человека :e-clap:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin.

Это как? Премайн что ли что себе намайнили и бросили? Нет.
Вот и мне интересно.
К примеру, есть некая валюта COL
Торговалась на коинедап
второй день в дауне.
саму валюту нашел. про скам не нашел)
но он вероятнее всего и тут есть)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin.

А я недавно андроид токен купил,так,в качестве эксперимента за 1 литекоин. В общем неплохо пошло,3.5 лтц наторговал,но потом он вниз пошел брал по 0.00000052 а сейчас он выше 0.00000038 не подымается. Вот незнаю,может придержать подольше.. Хотел вывести на кошель,но что то антивирус на него заверещал,пока принял решение держать на бирже.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin.

Вот незнаю,может придержать подольше..
по сути, и майнеру и трейдеру, надо сначала выйти в ноль, быстрее и любым способом.
это психологический порог.
играться профитом будет по-другому.
что касается лайта - он, на мое мнение, недоценен в данный момент.
но тех 40 баксов уже тоже не будет.
там, я считаю, 30 это потолок.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Инвестиция в новую криптовалюту Dogecoin.

что касается лайта - он, на мое мнение, недоценен в данный момент.
но тех 40 баксов уже тоже не будет.
там, я считаю, 30 это потолок.


Уверен, будет и 130 и 230,вопрос в том когда.
Сейчас есть толпа,закупившаяся по 35,уже мечтающая слить хотя бы по 30 - когда он подрастет будет масштабный слив,хоть до этого держали. А вот потом может быть очередная волна роста в несколько раз. Биткоин так же способен наложить свою тенденцию так как LTC привязан к нему.
 
Сверху Снизу