Dogecoin-киты за сутки увеличили накопления на 1,32 млрд. DOGE

03.jpg

Крупные холдеры Dogecoin значительно увеличили свои позиции, за последние сутки накопив 1,32 миллиарда DOGE, что на 77,7% выше по сравнению с показателями предыдущего дня.

Данные IntoTheBlock показывают, что существенные притоки в кошельки крупных игроков эквивалентны $126,72 млн, что свидетельствует о сильных бычьих настроениях. Стоит отметить, что в этой статистике учитываются адреса, владеющие не менее 0,1% от общего предложения Dogecoin.

Хотя такие притоки обычно сопровождаются оттоками, этот показатель у кошельков-китов относительно скромен и составляет 354,85 миллиона DOGE, то есть в три раза меньше притока за тот же период.

Общий чистый поток крупных холдеров Dogecoin остается положительным, составляя 967,7 миллионов DOGE.

Накопительный тренд происходит на фоне коррекции цены Dogecoin, которая с момента спада на крипторынке пережила заметное падение на 10%. Однако активу удалось восстановить почти половину потерянного, причем отскок частично объясняется активным участием крупных игроков.

Загадка агрессивного накопления Dogecoin может заключаться в ожидании лунной миссии Doge-1, запланированной на начало 2024 года. Недавние одобрения регуляторов NTIA и FCC, а также появившиеся подробности о миссии вселили в инвесторов оптимизм.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,991
Реакции
14,556
Поинты
57.410
ожидании лунной миссии Doge-1, запланированной на начало 2024 года.
На фоне былых пампов - эта какая-то лунная миссия как пыль в лицо) раскачать Догов до 75 центов будет ай как не просто
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,366
Реакции
9,556
Поинты
32.871
На фоне былых пампов - эта какая-то лунная миссия как пыль в лицо) раскачать Догов до 75 центов будет ай как не просто
сейчас вряд ли до этого уровня будут качать, до 20 центов вполне могут.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,991
Реакции
14,556
Поинты
57.410
сейчас вряд ли до этого уровня будут качать, до 20 центов вполне могут
Если без Маска, то рост будет происходить оч медленно.
Я думаю подобных пампов, как тогда, мы больше не увидим )
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,366
Реакции
9,556
Поинты
32.871
Если без Маска, то рост будет происходить оч медленно.
Я думаю подобных пампов, как тогда, мы больше не увидим )
Маск пока не отказался от дога и может включиться в любой момент )
 
Сверху Снизу