• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Движение китов: режим накопления трех альткоинов активирован в октябре

1696405048133.png

Криптовалюты не могут избежать пристального контроля со стороны отдельных инвесторов из-за их опыта в секторе и размеров портфелей. В условиях, когда киты большими скоплениями покупают криптовалюту, прогнозировать будущую цену становится проще. Хотя это не предсказывает будущее, перемещения китов могут быть ключом к некоторым успешным предсказаниям.

Крипто-киты увеличивают свои активы в ожидании общерыночного увеличения в октябре 2023 года. Данные в сети показывают, что киты BCH также перешли в режим накопления. Монета BCH достигшая своего пика в $329 в июне 2023 года, может снова войти в список самых прибыльных криптовалют.

На этой неделе цена BCH поднялась выше $250. Киты владеющие от 100 тыс. до 1 млн. BCH, стали крупнейшими сторонниками недавнего роста. Киты с 21 сентября по 3 октября купили в общей сложности 150 тыс. монет BCH.

Монета LINK, любимец многих экспертов по криптовалютам, сильно пострадала на медвежьем рынке. Chainlink — это проект, который монополизировал эту область и продолжает расти вместе со своими глобальными партнерами. Сейчас команда прилагает все усилия, чтобы увеличить преимущества монеты LINK. В прошлом году были предприняты некоторые шаги в отношении пула стейкинга и его расширения, что спасает LINK от непроизводительного состояния.

После успешного теста токенизации с помощью SWIFT число транзакций китов выросло с 30 до 218 в период с 17 сентября по 2 октября. 2 октября было зафиксировано 218 транзакций китов, что стало самым высоким показателем с 24 июля 2023 года.

Также возобновилась деятельность китов с MKR. Цена токена выросла в разы. Количество транзакций монеты MKR с 9 китов 19 сентября достигло 102, 2 октября. Более того, это был пик за последние 6 месяцев.

В заключение отметим, что рост спроса китов исторически приводил к значительным положительным колебаниям цен на альткоины. Если история повторится, такое увеличение спроса может привести к росту цен в октябре.

rra.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу