• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Dogecoin привлекает инвесторов активной торговлей и стабильностью цен

1708443433950.png

Dogecoin, ведущая криптовалюта основанная на мемах, сохраняет свои позиции популярного актива среди трейдеров. Несмотря на колебания рынка, Dogecoin сумел остаться заметным, особенно благодаря поддержке таких известных личностей, как Илон Маск. Тем не менее, DOGE изо всех сил пытается последовательно преодолеть отметку в 0,1 доллара, часто отступая после кратковременных скачков стоимости.

В то время как биткоин борется со стагнацией цены около $52 000, Dogecoin отражает эту тенденцию, демонстрируя медленный рост стоимости. Тем не менее, мем-монета вызвала всплеск активности в сети, что вызвало новое чувство энтузиазма среди ее сторонников.

Монитор рынка IntoTheBlock сообщаил, что с 30 января ежедневный объем транзакций превысил 1 миллион, что подчеркивает устойчивый интерес инвесторов к Dogecoin. Этот всплеск активности начался 28 января, после чего количество транзакций значительно ускорилось.

Несмотря на временное падение ниже 1,5 миллионов, объем транзакций снова вырос по состоянию на 19 февраля, что свидетельствует об устойчивом и заинтересованном сообществе Dogecoin.

В настоящее время Dogecoin занимает 10-ю позицию по объему рынка и торгуется на уровне $0,08693, что на 0,56% выше за последний день. За последнюю неделю и месяц актив продемонстрировал рост на 4,06% и 1,14% соответственно.

Объем торгов за 24 часа заметно увеличился, что указывает на сильный спрос, который может способствовать дальнейшему росту цены. Потенциал возрождения Dogecoin до уровня выше 0,15 доллара подпитывается интересом инвесторов, а также увеличением общего объема рынка на 0,5%, который сейчас превышает 12 миллиардов долларов.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу