• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Dogecoin удерживает первое место на рынке мем-монет

1708966649003.png

Несмотря на год неутешительных результатов, Dogecoin (DOGE) продолжает лидировать среди криптовалют основанных на мемах, удерживая свои позиции в топ-15. Наблюдатели рынка обдумывают траекторию движения монеты в 2024 году, особенно учитывая, что на ее цену часто влияет публичная поддержка технологического магната Илона Маска.

Хотя общий спад затронул многие альткоины, устойчивость Dogecoin заслуживает внимания, поскольку его стоимость превышает 0,08 доллара.

Недавний анализ Али Мартинеса, получивший признание за его понимание рынка криптовалют показал, что ценовая модель Dogecoin может отражать тенденции прошлых бычьих рынков, особенно 2017 и 2021 годов. Анализ Мартинеса подчеркивает исторический подъем монеты до значительных цен.

В настоящее время DOGE колеблется недалеко от отметки в 0,085 доллара, демонстрируя незначительное дневное снижение на 1,64% и падение на 1,34% за последнюю неделю. Однако инвесторов воодушевляет рост на 7,02% за последние 30 дней.

Объем торгов Dogecoin заметно увеличился на 7%, превысив 314 миллионов долларов, что свидетельствует о растущем интересе инвесторов. Напротив, рыночная капитализация монеты-мема немного снизилась, более чем на 1%, составив чуть выше 12 миллиардов долларов.

Более того в сети Dogecoin наблюдался всплеск активности: за первые три недели февраля 2024 года было совершено более 1 миллиона транзакций в день. Этот рост объема транзакций в сочетании с возросшим торговым интересом позиционирует Dogecoin как кандидата на значительный рост и возможный параболический прорыв в предстоящий период.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу