DOGold - dogold.us

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обнаружил здесь по поиску такой любопытный хайп, а посему решил запостить.

Один из самых перспективных на сегодня фондов - dogold.us

Стартовал 18 февраля.
С планами они решили не заморачиваться и поставили всего лишь один:
4%,5% daily for 80 days (HOURLY EARNINGS / AUTO-WITHDRAWALS) - процент в зависимости от суммы вклада:

4% daily $20 - $1,000 * * * * * * 0.17
5% daily $1,001 - $50,000 0.21

Есть возможность включить реинвест на 20, 50, 70, 100%.
Причем реинвест идет каждый час! Что мы можем наблюдать на картинке: платил 0.03$ в час, сумма поднакопилась - стал начислять 0.04$. Так что 4% (или 5% - кто крупно вложится) со временем превратятся в нечто более весомое.



Куча мониторов!
Обсуждение на* ММЖ, на* ТЖ- только положительные отзывы, на ИнвестДадди- зачислен в самые перспективные новички.

Пишут, что бизнес делают на собаках - покупают редкие породы собак и продают их щенками. Ну, в смысле разведением собак занимаются.* Ну, это дело хозяйское, кто на что учился :) - лишь бы платили.

Единственный для некоторых минус проекта - минималка 20$. Но это в некоторой степени даже говорит о серьезности проекта.

Регистрация* ЗДЕСЬ

Ну и скрин платежа, как того требуют правила от новичков :)

 

denisimo

Любитель
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты денежку уже из него выводил?
перед тем как забросить хотелось бы посмотреть что проект платит
 

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты денежку уже из него выводил?
перед тем как забросить хотелось бы посмотреть что проект платит
Я вначале сглупил, поставил 100% реинвест - жаба :) - потом изменил на 30%. Проверил вот только что выплату - пришла инстантом.



И депозит маленько подрос: Active Deposit: $22.02
 

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывожу понемногу - через день по баксу с копейками.



Хороший и стабильный хайпец - интересно, чем не нравится? Хоть бы кто что-нибудь написал :)
Процент, конечно не такой высокий - может, его в низкопроцентную ветку нужно было запостить?..
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
вкинулся на 20 поставил 30 на реинвест - все гуд пока - проценты капают - но вот почему минималка вывода 1$ ? он вообще платит еще - а то пока немогу проверить?
 

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
вкинулся на 20 поставил 30 на реинвест - все гуд пока - проценты капают - но вот почему минималка вывода 1$ ? он вообще платит еще - а то пока немогу проверить?

Да вон же вчерашний скан выплаты висит :i-yes:
Платит, конечно! Минималка - ну, не знаю.. может, им с центами возиться неохота :)
 

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел спросить ! если установить 100% реинвест то что произойдет со владом через 80 дней ?

Хех! Будет куча бабок! :lol:
А серьезно - он же может столько и не прожить. В первую очередь нужно побыстрее побыстрее вывести свое - а потом уже можно играться с реинвестом, благо его можно изменить когда угодно.

Я поначалу так и сделал - поставил 100% реинвест :) Пару дней подумав, решил что это глупо, и изменил на 30%, и то! - лишь потому, что тестируем на практике с другом, что будет.
В один день внесли по двадцатке, он вообще реинвест не включал, я оставил 30%. Интересно будет сравнить результаты.
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
сайт не грузится на ТЖ пишут что это конец и отправили программу в скам (((( у меня там бабки лежали я их даже не отбил ((
 
Последнее редактирование:

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт не грузится на ТЖ пишут что это конец и отправили программу в скам (((( у меня там бабки лежали я их даже не отбил ((

Блин! да что ж они в скам один за другим уходят!! :mad:
Писец.. напасть какая-то.. тоже самое - просадил неплохо :mad:
А может, еще вернется?.. - на памяти один раз было, целый день сайт не работал..
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт грузится, но половина мониторов - красные!
Подсказывайте, платит или нет...

Вау! Вот это новость!:e-clap: - а я уже и перестал на него заглядывать :) Понятно, что мониторы красные - не платил сколько дней..
Блин, нет данных на работе проверить выплату.. вечером отпишусь.
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
заказал выплату, лежит в пендинге, не думаю чтобы админ вернулся для того чтобы посмеятся над всеми и уйти в небытиё - так что быдем ожидать выплаты !)
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Все гуд !) выплаты пошли инстантом только заказал 4$ сразу упали на голд !!) Жизнь налажевается ребята!) едим дальше! :e-clap:


Задал вопрос админу насчет автореинвеста.

Dear Admin at me a question: if I shall include 100 % Compounding what will occur to my contribution in 80 days? Whether I can deduce the saved up deposit or it will be necessary to wait anew to earn percent from
the deposit? (Здесь я спрашиваю что произойдет через 80 дней со вкладом если поставить автореинвест 100%).

Вот ответ админа:
Hi,
If you choose the biggest compound percentage, you will get 1200-1600% of
your deposit. Compounding is very popular among the US investors.
Regards,
Admin
www.dogold.us
---------------------------------------------------
Переводил с помощью транслятора - но вроде как написано что твой депозит будет увеличен на 1200-1600% - и то что данный вид вклада пользуется большой популярностью у ЮСА акладчиков.
 
Последнее редактирование:

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
Все гуд !) выплаты пошли инстантом только заказал 4$ сразу упали на голд !!) Жизнь налажевается ребята!) едим дальше! :e-clap:


Задал вопрос админу насчет автореинвеста.

Dear Admin at me a question: if I shall include 100 % Compounding what will occur to my contribution in 80 days? Whether I can deduce the saved up deposit or it will be necessary to wait anew to earn percent from
the deposit? (Здесь я спрашиваю что произойдет через 80 дней со вкладом если поставить автореинвест 100%).

Вот ответ админа:
Hi,
If you choose the biggest compound percentage, you will get 1200-1600% of
your deposit. Compounding is very popular among the US investors.
Regards,
Admin
www.dogold.us
---------------------------------------------------
Переводил с помощью транслятора - но вроде как написано что твой депозит будет увеличен на 1200-1600% - и то что данный вид вклада пользуется большой популярностью у ЮСА акладчиков.

Ага, восстановился полностью. Первую выплату заказал еще позавчера, два дня в пендинге провисела и только сегодня получил. Сегодняшняя выплата пришла как обычно, инстантом.



По поводу реинвеста - мы ж не америкосы, и, как обычно, пойдем другим путем :crackup:
Свое вернем - а там можно и реинвест запускать..
Хотя, вот у меня 30% стоит - уже депозит подрос с 20 до $27.50, и ежечасно капает уже на центик больше - не 4, а 5. Так что реинвест - хорошая вещь, лишь бы хайп работал :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу