• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James_Bond

Должник!!!
Реакции
0
Поинты
0.00
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Реакции
9
Поинты
0.00
Расскажи здесь подробнее. Где берешь источник инфы? Зачем тебе их продавать, если сам можешь неплохо заработать? В какой области спорта матчи? Для доверия можешь пару договорных матчей предстоящих предоставить?

James_Bond

Должник!!!
Реакции
0
Поинты
0.00

vlastelin

Новичок
Реакции
9
Поинты
0.00

Ждемс... желательно, чтобы "договорной" матч был за минут 30 до начала поединка!
P.S. Как бы меня не переубеждали, все равно не верю, что сущесвуют договорные матчи. А если и существуют, то вряд ли кто-либо из простых смертных о них знает... Мое ИМХО!

rocafella

Специалист
Должник!!!
Реакции
4
Поинты
0.00

vlastelin

Новичок
Реакции
9
Поинты
0.00
поговорил с этим человеком по ICQ в 18-15 (то есть 15 минут с начала матча - счет был 0-0)

Спартак Тамбов - Динамо Воронеж (Вторая лига, центр)
его прогноз
Ф1(0)

окончательный счет в матче
1-0

:thumbsup:

rocafella, спешу тебя предупредить о 2-ух вещах, которых впринципе в договорных матчах не должно быть:
1. Если матч и договорной (а об этом почти всегда знают букмекеры, поверь мне, как бывшему игроку в БК и имеющему дело с многими известными аналитиками данного вида деятельности), то его либо снимают с линии, либо кеф. урезает до такой степени, что и ставить перехочется.
2. Договорной матч - он и в Африке договорной матч, т.е. матч с заранее известным исходом! А не прогноз ввиде форы с нулем! Это уже не заранее изветсный исход, а прогноз! Не будь наивным. Первый раз повезло прогнозисту, второго раза может не быть...

rocafella

Специалист
Должник!!!
Реакции
4
Поинты
0.00
короче
как неопытный букмекер я купил пока что для теста 2 матча
один из них должен состоятся в среду
кому будет нужно подтверждение стучите мне в асю 261 145 5 ноль 8
могу только сказать что этот человек мне предоставил номер мобильного (который я проверил) и адрес

vlastelin

Новичок
Реакции
9
Поинты
0.00
короче
как неопытный букмекер я купил пока что для теста 2 матча
один из них должен состоятся в среду
кому будет нужно подтверждение стучите мне в асю 261 145 5 ноль 8
могу только сказать что этот человек мне предоставил номер мобильного (который я проверил) и адрес
Ну это дело лично каждого. Здесь я могу только пожелать удачи!

rice

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00

rocafella

Специалист
Должник!!!
Реакции
4
Поинты
0.00

rocafella

Специалист
Должник!!!
Реакции
4
Поинты
0.00

str8er

Профессионал
Реакции
64
Поинты
0.00

rocafella

Специалист
Должник!!!
Реакции
4
Поинты
0.00
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу