• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 407

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

corwak

Новичок
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю в БК. Если есть какие-то вопросы, пишите в л.с.
 

BoozerLTD

Интересующийся
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.200
И зачем искать какую-то мутную инфу, в каких-то левых группах, тем паче за это платить свои заработанные?)

Я тоже люблю ставки на спорт. Но это увлечение другого порядка. Теории вероятности и не более.
Ставлю на 1 гол в матче максимум. Во втором тайме, когда кэф 1.3-1.5 и то если уже были недавно нули у забивных команд.
Игры, на которых сходятся все приметы бывают нечасто, но и даже они не всегда заходят. Итальянцы так вообще любят в премьер лиге в один день несколько игр на ноль скатать.

А вы говорите точный счет или победа. На дистанции покажите мне хоть одного в плюсе.
Дистанция не из 3 матчей, конечно)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

Arson98

Любитель
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
127
Реакции
45
Поинты
0.242
Проголосовал за НЕТ, потому-что как по мне договорных матчей нет, а если они и будут то мы с вами этого не узнаем. Ранее помню в сети ВКонтакте полно было псевдо-капперов которые предлагали слив якобы договорного матча, брали с клиента деньги и заносили в ЧС и прощай денюжки и ставка проиграна.
 

Privatny

Интересующийся
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.120
Я думаю что договорные матчи могут быть, но врядли мы достоверно об этом можем знать. Потому что если информация о договорняке выйдет наружу, то могут быть и суды, и лишения наград и другие проблемы
 

Эсквайр Рональд

Интересующийся
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
93
Реакции
75
Поинты
7.130
Договорные матчи конечно существуют, но они настолько конфиденциально, что обсуждаются только в узких кругах, а в интернете ложная информация. Хотя в телеграммах пишут обратное.
 

kapper22

Интересующийся
Регистрация
29.07.2022
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Не верьте продавцам догов
 

albarm01

Интересующийся
Регистрация
23.09.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
риск дело благородное
 

RodzherCV

Интересующийся
Регистрация
18.10.2022
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.080
Я думаю если такая инфа и есть, то только у людей непосредственно связанных с определенной командой. А чтоб это кто-то скидывал в интернет... Скорее это аналитик пытается заработать или лохотрон. В первом случае может повезти, если спец нормальный, во втором вряд ли повезет.
 
Сверху Снизу