• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кайфуем? Или нет? (о договорных матчах и договорных "разводах") - Страница 2

Верите ли вы, что в топ-чемпионатах Европы по футболу существуют договорные матчи?

  • Верю

    Голосов: 19 61.3%
  • Нет

    Голосов: 12 38.7%

  • Всего проголосовало
    31

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
а я что должен везде на всех сайтах свистеть? типа бюва,ринга и т.д.?:)

добавлено через 2 минуты
.....в том числе и тебе дело предлагаю,не нра иди лесом.....сиди чеши языком со студентами -неудачниками....тебе на будущее-люди ставят ставки годами,а потом приходят к тому,что можно их просто продавать имея при этом моральный риск....или я должен был появиться тут в то же время что и ты?:))))))))))) это что критерий какой-то?:))))))) вот и не бываю нигде так как полно таких болтунов как ты :)

добавлено через 5 минут
я в свои 24 или скоко там тебе ваще экспрессы гонял...а сейчас мне тридцатник и я продаю ставки....пока ты тут языком ляпал с ровесниками,я сутками вкалывал...это я не для тебя пишу,месного пацанчика,а для всех....пускай читают и думают!и ты свисти:)
 
Последнее редактирование:

greatsport

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
246
Реакции
8
Поинты
0.000
ТС Спасибо, интересная статья. Сейчас что только не придумают про договорняки, чтоб молодых завлечь.
 

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
Я пару раз получал инфу о догах. Один раз забили гол на последней минуте. Другой раз наитупешая ошибка защитника команды фаворита матча - доги ЕСТЬ.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Сверху Снизу