• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 407

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

• Да

Голосов: 27 21.3%
  • Нет

Голосов: 67 52.8%
  • Не знаю

Голосов: 31 24.4%
  • Другое (ответить в теме)

Голосов: 2 1.6%

• Всего проголосовало
    127

BoozerLTD

Интересующийся
Реакции
19
Поинты
0.20
И зачем искать какую-то мутную инфу, в каких-то левых группах, тем паче за это платить свои заработанные?)

Я тоже люблю ставки на спорт. Но это увлечение другого порядка. Теории вероятности и не более.
Ставлю на 1 гол в матче максимум. Во втором тайме, когда кэф 1.3-1.5 и то если уже были недавно нули у забивных команд.
Игры, на которых сходятся все приметы бывают нечасто, но и даже они не всегда заходят. Итальянцы так вообще любят в премьер лиге в один день несколько игр на ноль скатать.

А вы говорите точный счет или победа. На дистанции покажите мне хоть одного в плюсе.
Дистанция не из 3 матчей, конечно)

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,400
Поинты
26.59
Сверху Снизу