• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доказательство честности - Страница 2

Plutos

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доказательство честности.

Видимо, что-то именно этот закон дает сбои... и большие просадки!!!
От части согласен. Но планета-то наша круглая!
Был случай, когда потерял хорошие деньги. Но потом - все вернулось, да и к тому же приумножилось. Извиняюсь за лирическое отступление.
 

Poma

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Доказательство честности.

если человек указал что у него крутой бизнес-левел и аттестат выше формального, я прошу его прислать мне обычное чатовое сообщение внутри системы вебмани, таким образом можно узнать есть у человека доступ к описанному кошельку или нет.

Если бизнес-левел маленький, то прошу прислать мне 1 копейку на мой счёт, чтобы убедится в том, что у человека есть хоть какие-то средситва в системе вебмани, и чтобы его кошелёк остался в моей истории переводов, дабы можно было подать жалобу в арбитраж, если не выполнят свою часть уговора.

вот два способа проверить платежеспособность.
 

Ville3231

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте отзывы на различных независимых источниках и т.д.
 

Apri

Интересующийся
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут последнее сообщение было еще в 2011 году. Решил немного дополнить.

За многие годы не чуть не сожалею о принципиально честном подходе к работе, не смотря на относительно низкие показатели прибыли. Даже неизвестно что-бы могло быть веди дела иначе (блокировки, санкции, жалобы, недовольные клиенты, как итог плохая репутация и высокая доля недоверия).

При честном подходе результатами стало:
Стабильная и многолетняя работа ресурсов.
Высокое доверие участников, наработанные клиенты.
Возможности развития и высокие перспективы роста доходов.
Чистая совесть :) что тоже не мало важно.

Поэтому теперь уже даже рекомендую вести свои дела добросовестно, без каких либо в этом отступлений.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Не берешь предоплату - честный. Это мнение большинства клиентов. Думаю за него нужно и цепляться. У всех еще есть разные понимания честности.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Честность в интернете может доказать только время, если проект и т.д. на протяжении длительного времени безупречно работает, лишь тогда можно начинать верить в его честность.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Сейчас мало честных людей. Все лгуны будут вам твердить только одно: надо быть честным. Но как показывает опыт все это просто словечки, которые летят на ветер.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Авторитет честного нужно зарабатывать упорным трудом. Безупречное выполнение заданий, отзывы заказчиков - это и является той визиткой, которая складывает мнение о человеке у потенциальных заказчиков
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Я тут прочитал пост (где то на этом форуме), как я понял человек уже с недоверием относится к инвестициям в интернете, таких очень много.
Их не много, а таковы почти все. потому что в дело лезут новички. Может те, кто мастера своих дел - действительно давали людям заработать, то новички эти - обычные жулики.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Доказать свою честность можно со временем , когда наберете достаточно отзывов и свою клиентскую базу, вот только тогда вам будут верить

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Их не много, а таковы почти все. потому что в дело лезут новички. Может те, кто мастера своих дел - действительно давали людям заработать, то новички эти - обычные жулики.
Новички есть ка4 с той стороны баррикад так и с этой первые не очень удачно тнветсируют и ругаю админов, вторые не умело управляю и ругают вкладчиков.
Так будет всегда.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

tinaflash

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Честность-это положительные отзывы,оперативная ,и главное,качественно выполненная работа, доверие. Однако иногда бывает,что непорядочные люди могут накручивать рейтинг. Никогда не знаешь,на кого нарвёшься.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Их не много, а таковы почти все. потому что в дело лезут новички. Может те, кто мастера своих дел - действительно давали людям заработать, то новички эти - обычные жулики.
Ну с инвестициями в хайпы всегда такая ситуация будет, заработают лишь немногие, все заработать не могут уже по умолчанию, так что про абсолютную честность говорить уже не приходиться...
 
Сверху Снизу