Долгосрочное стратегическое инвестирование - Страница 2

Speedy69

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Россия, Китай, Индия, Бразилия - слишком рискованно для долгосрочного вложения. Австралия, Канада, Дания, Великобритания - с консервативными взглядами страны, но зато сстабильность. Доход намного ниже, чем в соседний странах. А если хочется прибыли побольше ))) то нефиг ездить далеко, надо инвисторвать в то, что как минимум сможете контролировать и будет поближе к месту проживания
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
В этой ситуации, существование людей, желающих сделать долгосрочное вложение в российский рынок ценных бумаг, вызывает у меня удивление.

Чему же тут удивляться? Всё предельно ясно, надо только посмотреть чуть выше :)

Россия обладает эффективнейшим способом решения проблем, и этот способ не известен и недоступен ни одной другой стране (возможно, исключая Украину и Польшу). Способ этот состоит в том, чтобы довести любую, даже и небольшую, проблему, до состояния катастрофического кризиса, и тем мобилизовать (очень значительные) духовные силы народа, чтобы, в конце концов, одержать над проблемой блестящую победу, залив ее кровью.
 

kwas

Интересующийся
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Способ этот состоит в том, чтобы довести любую, даже и небольшую, проблему, до состояния катастрофического кризиса, и тем мобилизовать (очень значительные) духовные силы народа, чтобы, в конце концов, одержать над проблемой блестящую победу, залив ее кровью.

Есть опасность не одержать следующую блестящую победу :m-sad:
Нефть и газ кончаются.
Духовная сила народа тоже уже вызывает сомнение.
 

NKd88k

Новичок
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, кто знает, какую литературу стоит почитать про долгосрочное инвестирование, чтоб лучше в этом разбираться
 

bondt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестировал я перед 2008 в акции российские, ну про 2008 все знают, потерял треть, так бы до сих пор и не вышел из минуса...
 

питап

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Есть одна схема которая приносит прибыль. Вот она. Если учесть что рынок в основном идет вверх, в долгосрочной перспективе, то лучший вариант, это инвестирование, в равные промежутки времени, равными суммами, не зависимо от ситуации на рынке. Тренды сменяют просадки, и наоборот, но в итоге вы будете в плюсе.
 

Serikbol

Интересующийся
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.100
В статье приведены факты странны и тд моё мнение статья создана хорошо человек который создал статью знал что делает и о чем пишет
 

ignatmarun

Интересующийся
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.100
Я бы посоветовал уложится в покупку квартир. Хоть 1 квартира будет окупается в течении 10-14 лет зато 10 квартир будут окупать 1 за 1 год в долгосрочной перспективе это всегда выгодно.
 
Сверху Снизу