• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Долгосрочный трейдинг

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Долгосрочная тактика представляет из себя особый интерес преимущественно на фондовом рынке. Об этом сигнализирует тот факт, что более 86% от общего числа инвесторов в США применяют тактику «покупай и держи». Подобной стратегией также пользовались классики известные, например, Уоррен Баффет. Богатые люди получают неплохой процент с такой торговли, обладая внушительными капиталами.

Почему успехом пользуется такой стиль? Потому что в освоении он легок, а значит и более удобен для тех, кто не хочет вдаваться в подробности рыночные. Помимо этого, законодательство США по сути стимулирует такие долгосрочные сделки, взимая налог лишь с проданных активов. Что касается российского фондового рынка, то стратегию «buy and hold» используют обычно на срок от 3-х до 5-ти лет. Фондовый рынок РФ однозначно менее доходный, если брать длинный промежуток времени. Ограниченным является и список из бумаг, которых всего лишь 16, доступных российским инвесторам, отрасли же традиционные для экономики – нефтегазовая и сырьевые.

Многие аналитики отмечают низкую эффективность торговли по данной стратегии «покупай и держи», она не приносит ожидаемой прибыли и это относится не только к фондовому, но и ко всем рынкам. Долгосрочно имеет смысл входить, только выбрать более основательно точку для входа.
 
Сверху Снизу