• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Доллар падает: каким валютам это выгодно - Страница 2

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Думаю еще будет продолжаться укрепление других валют. Очень можно сейчас неплохо денег срубить на форексе. А вот по поводу рубля будем ждать, как Трамп себя поведет по отношении к России.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
я думаю что рубль как был так и будет. рубль это же памятник
Естественно будет. Но курс важен. Раньше 1 бакс = 20 рублей, 30 рублей, сейчас 64 - разница то существенна:) А в существовании рубля, никто не сомневается. Россия - это не Нигерия.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
Естественно будет. Но курс важен. Раньше 1 бакс = 20 рублей, 30 рублей, сейчас 64 - разница то существенна А в существовании рубля, никто не сомневается. Россия - это не Нигерия.

за что могу похвалить россии так это за каку никакую но стабильность. да к примеру зарплаты )
человек получал 30 тыс 3 года назад, он и сейчас получает теже 30 тысяч
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
человек получал 30 тыс 3 года назад, он и сейчас получает теже 30 тысяч
Да уж, смешно даже... Но даже такую зарплату далеко не все получают, касается регионов, а не столицы. Про пенсии вообще смешно говорить, люди всю жизнь трудились во благо государству, а получают сущие копейки, на которые даже необходимые лекарства не купить... Зато чиновники жируют и тихо посмеиваются над простым людом, да Бог им судья, конечно!
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
Зато чиновники жируют и тихо посмеиваются над простым людом, да Бог им судья, конечно!

я думаю что официальная зп у чиновников тоде не очень большая но то сколько они наворовали и поимели обходными путями от народа заставляет относиться к ним с негативом
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
я думаю что официальная зп у чиновников тоде не очень большая
Ну по сравнению с зарплатой обычного работяги и официальная зарплата у них не плохая - не менее 100 руб, ну а про дополнительный доход нет смысла вообще говорить, там все ясно.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Как доллар падает ? Доллар только растёт почти ко всем валютам с некоторыми колебаниями конечно , америкосам экономике не выгоден дорогой доллар они вон постоянно куе проводят а он всё дорожает....
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Кстати Хиллари Клинтон наверное в шоке от того, что Трамп выиграл выборы, но молодец, позвонила ему, поздравила)

Эта истеричка даже в свой собственный штаб не заехала, поблагодарить сотрудников за работу. И перед сторонниками выступал после кто-то другой.
Хорошо, что победил Трамп, несмотря на то, что РФ на это положить, гораздо приятнее будет работать с Трампом, чем с Хиллари.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Эта истеричка даже в свой собственный штаб не заехала, поблагодарить сотрудников за работу. И перед сторонниками выступал после кто-то другой.
Хорошо, что победил Трамп, несмотря на то, что РФ на это положить, гораздо приятнее будет работать с Трампом, чем с Хиллари.

Да я думал что хилари всё таки выиграет хотя в душе был за трампа , я думал как что демократия что президентом был негр а теперрь баба будет и трансвистита им потом и полный комплект.....
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Да я думал что хилари всё таки выиграет хотя в душе был за трампа

Кстати, аналогично.
Мне казалось, что бабло победит меньшее бабло (всё-таки хоть Трамп и миллиардер, у Хиллари были огромнейшие ресурсы и поддержка весьма серьёзных людей - и, имхо, в такой поддержки у неё было намного больше).

Забавно, что так вышло. Кстати, был прогноз, что Президент США в любом случае будет слабый, ибо раскол в элитах и среди населения (хотя, опять же имхо, второе вообще не так важно).
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
доход нет смысла вообще говорить

да нам только стоит догадываться про их дополнительный доход. никто нам не раскроет секреты за что ни дополнительно получают деньги. скорее вмего какието откаты от крупных сделок
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
да нам только стоит догадываться про их дополнительный доход. никто нам не раскроет секреты за что ни дополнительно получают деньги. скорее вмего какието откаты от крупных сделок
Да, нам простым смертным остаётся только догадываться
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Privet888

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
20
Реакции
10
Поинты
0.000

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
Да, нам простым смертным остаётся только догадываться

да и вообще не хорошо лезть в карман чужого и считать его деньги. надо думать как нам правильно распределить свои средства . хоть для того что бы месяц от зп до зп протянуть
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
У нас до выборов президента в Америке доллар падал, а сейчас наоборот курс понемногу растет, прогнозируют после нового года до 2.2 рублей за один доллар дорасти. Хотя сейчас все такое не стабильное, что даже на месяц в перед прогноз бесполезно делать, не то что на год.
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Если доллар падает, то это не может быть выгодно каким-либо валютам, как, впрочем, и его удорожание. Изменение курса национальной валюты может быть выгодно тем или иным спекулянтам, а также контрагентам и внутреннему хозяйству той или иной страны. К тому же от изменения курса валюты всегда кто-то выигрывает и кто-то проигрывает. Например, при девальвации рубля покупательная способность россиян понизилась, но зато государственный бюджет пополнился, как заметил наш выдающийся царь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу