• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Dollar Tree решил протестить новые цены больше чем за $1

1.jpg



Американский розничный дискаунтер компания Dollar Tree, которая вот уже несколько десятилетий просит за любой товар на полках своих магазинов не более 1 доллара США, наконец-таки принял решение отойти от этой традиции и теперь будет назначать цены на некоторые свои товары более чем за $1.

Американские СМИ сообщившие эту новость подчеркивают, что к настоящему времени Dollar Tree имеет свои филиалы во всех американских штатах, а также частично в соседней Канаде. Тем временем инфляция даже в США достигла более 4% в годовом выражении, что является наивысшим значением за три последних десятилетия.

Соответственно, директор дискаунтера Dollar Tree господин Витински на днях заявил о частичном поднятии цен на товары в его компании и что они будут следить за реакцией покупателей на эти действия.

На настоящий момент уже известно, что Dollar Tree открыл новые отделы в нескольких сотнях из своих 8 000 магазинов расположенных в Северной Америке, где товары торгуются уже по цене до 5 долларов США. Эти отделы получили название Dollar Tree Plus.

Впрочем, Витински заверил всех своих сограждан, что они, как и прежде будут оставаться верными принципу, который подразумевает предложение клиентам товаров по максимально выгодной цене и если за товар будет назначена та или иная небольшая цена, то магазин будет обязательно её придерживаться.


источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,569
Реакции
19,947
Поинты
123.010
А на чем компания вообще зарабатывает?
Скорее всего на обороте продаваемых товаров. Может по ценам есть отдельные договоренности. И они ж не одни такие, в частности российский Fix Price эту схему перенял и вроде как не жалуются. Живут!
 
Сверху Снизу