• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Долларовые спекулянты не верят Пауэллу. Швейцарский франк падает по воле SNB

Медведи на паре EURUSD полностью отыграли назад сильный рост евро после заседания ФРС. Всего один день понадобился, чтобы доллар начал обновлять минимумы недели.

Швейцарский франк потерял за сутки 1,36%. И это слишком слабая реакция, по мнению аналитиков на решение Национального банка страны, снизить ставку. Такого итога заседания SNB никто не прогнозировал, но уровень инфляция ниже 2% позволяет регулятору приступить к смягчению монетарной политики.

В целом, по итогам насыщенной заседания ЦБ недели, индекс доллара США вырос на 0,75%. Это говорит о том, что валютные спекулянты не нашли в словах главы ФРС каких-то «голубиных» намеков о которых говорят инвесторы фондового рынка.

2024-03-22_070035.jpg


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу