• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Домашние команды фавориты с форой 0 - Страница 4

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Тут на форуме были темы"пулемётные",от которых выть хотелось.Они благополучно минули.Но ваша тема-это апофеоз.И смотришь-понимаешь что потерял драгоценную секунду и не смотреть не получается:)
 

free45

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Тут на форуме были темы"пулемётные",от которых выть хотелось.Они благополучно минули.Но ваша тема-это апофеоз.И смотришь-понимаешь что потерял драгоценную секунду и не смотреть не получается:)
По секрету скажу мне нужно 100 сообщений, а то правила уж больно суровые, у меня есть основная главная тема, эта меня вообще не интересует :_6:
 
  • Like
Реакции: U-47

rogue

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Я вам упрощу задачку.

Во смотрите http://www.betexplorer.com/soccer/argentina/primera-b-nacional-2012-2013/

вот тут берете фору ноль "ставите" во всех домашних матчах по своей системе на бумажке и считаете что получится.Там кэфы есть если кликнуть на матч.

Можно вообще все лиги которые интересны так прогнать.Там стата за много сезонов собрана.Разницы то нет что тут что там.Наоборот лучше там считать по бумажке чем тут дожидаться часами пока матчи завершаться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу