Dominat - dominat.company - Страница 88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,177
Поинты
24.670
прошлый шлак отработал лучше,в следующий ни ногой

но больше в проекты админа я заходить не буду,
всё же хочу уточнить, что баррель как раз был того админа, а вот эта поделка - как многие и предполагали на старте, подделка... :k-unsure:

Всё при нём? А как же вот такое прямо на главной?? http://prntscr.com/m6mrpj , и вот что на самом деле - SSL здесь не от Comodo, как заявлено, а CloudFlare https://prnt.sc/m6moq2 , сертификаций заявленных тоже нет

ну да, есть нестыковки... в барреле вроде грин был от геотраста, здесь - обычный ссл от клауда... и доменов куча висит на ай-пи...
это только пара замечаний... большие отличия от барреля, не того уровня проект...

хотя признаюсь честно - я не был на 100% уверен в подделке, мало ли, да и подделка могла поработать при наличии притока, хотелось тестануть... но вероятность влёта была большая, поэтому кинул чисто для пробы чуток - 50-к, рефбек огромный, решил,что много не потеряю если что... так и вышло, даже символический плюс - 1 бакс ;)
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
а шуму то сколько было.....
Но этот шум того стоил ))))))
Продолжаю искренне поражаться человеческой тупости. Каждый кто депает под страховку и хочет выйти в профит о чём и главное чем думает?
Почему считает что все вокруг лохи, а он суперзвезда?
Искренне непонятно.....
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
не забывайте про кучу рефоводов, с которых депов в такие проекты идёт намного больше... и ещё - у опытных админов (не опытных скамеров и кидал) статистика исп ни о чём не говорит, основной приток вкладов идёт не через моны, по крайней мере через какое-то время работы... если админ рассчитывает только на моны и местных рефоводов - его уровень ясен...


Или планы ясны ) Здесь и рефоводы тоже были подключены все сразу же со старта, поэтому навряд ли можно было ожидать нового притока спустя некоторое время при такой агрессивной раскрутке - ибо и с блогов тоже все заходили сразу же на старте точно так же, как и с мониторов, - то есть, хоть и реальные значения величин депозитов действительно поболее, чем мы видим в графике динамики вкладов с мониторов, но сама она и её только постоянно ниспадающая направленность к нулю примерно 18-го числа в любом случае отражены абсолютно верно... вот примерно тогда уже можно было и сворачивание здесь ожидать, и одновременно хорошо видны новые попытки оживить приток парраллелью с Barrel Company, как и на старте, но, так как новые поступления всё равно были совсем символические, то весьма наглядно, что всё же тянули стартовых почти до безубытка - в отличие от примитивного гопничества и сворачивания на пике в соседних кидках
 

BOJIKOBI4

Любитель
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
216
Реакции
131
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу