• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доминик Фрисби: Это не так уж и сложно, чтобы понять - это деньги для интернета - Страница 3

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Эти банки давно жульничают иначе бы они не имели прибыли. Держат нас взаперти.

Они каждый год придумывают новые схемы, как бы привлечь по- больше людей и с их денег себе сделать прибыль. Если бы люди не несли деньги в банк, не было бы оборота и им бы настал конец. Есть новые банки – необанки без отделений и с другим подходом. Эти еще может поработают. Классические в скором времени умрут. Есть новые методы и появилась криптовалюта. С ней проще работать и транзакции копейки стоят и деньги всегда находятся в кармане пользователя и можно не волноваться, что банк может закрыться или придумывать что-то, чтобы придержать эти деньги. Сейчас в банке можно хранить разве деньги для продуктов, комуналки и все. Я так делаю. На больше они мне не нужны.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Нет, никакой не приближенный, не несите бред, либо подтвердите свои слова, 1 вмз это 1 доллар.

Я Вам привел ссылки примеров, может не в этой теме, а в другой. Что еще объяснять. Вот Вы мне покажите свой банк и курс там. Вот тогда я поверю Вам.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Какой курс, курс доллара к доллару?:) Але, товарищ, это не крипта ваша, это ВМЗ), на нем у меня хранятся доллары.

Дайте ссылку на курс в Вашем банке и WMZ. Хочу посмотреть, где 1:1. Сравнивать криптовалюту к WMZ это совсем разные вещи. WMZ, как и банк контролируется людьми. Криптовалюта работает на блокчейне и не никто ее не контролирует. В этом главное приемущество.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Дайте ссылку на курс в Вашем банке и WMZ. Хочу посмотреть, где 1:1.
Вы совсем куку? Какой курс, где вы видели в банках курс между вмз и баксом? Не, ну правда, человек с другой планеты, вы просто снимаете с кошелька на пластик баксы и все, какой курс?:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Вы совсем куку? Какой курс, где вы видели в банках курс между вмз и баксом? Не, ну правда, человек с другой планеты, вы просто снимаете с кошелька на пластик баксы и все, какой курс?:)

Интересный у Вас банк, а получается, что Вы снимаете с ВебМани кошелька и привязанной там карты. Здесь целую делему устроили ничего не понимая. Имелось ввиду напрямую с банка. Да уж и о чем можно далее говорить. Точно НЛО.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Интересный у Вас банк, а получается
Нет, ну реально, с луны прилетел парень, причем тут банк? С кошелька вебмани, как и с любого другого кошелька, можно снять деньги на любой пластик, любого банка, причем тут мой банк? Причем,минуя ваши обменники, не знали? А что вы вообще кроме своего битка знаете?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Нет, ну реально, с луны прилетел парень, причем тут банк? С кошелька вебмани, как и с любого другого кошелька, можно снять деньги на любой пластик, любого банка, причем тут мой банк? Причем,минуя ваши обменники, не знали? А что вы вообще кроме своего битка знаете?

То что я знаю Вам не снилось и до криптовалюты Вам далеко, как до любой ЭПС. Вы точно приколист. Я Вам про одно, а Вы мне по другое. Переведите с валютного счета в банке на ВебМани и будет по Вашему 1:1. Это точно поле чудес у Вас.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
То что я знаю Вам не снилось
Что вы знаете, если вы не в курсе, что с ЭПС можно выводить деньги на пластик минуя обменники?


Переведите с валютного счета в банке на ВебМани и будет по Вашему 1:1.

Это точно поле чудес у Вас.
Да часто перевожу, и что в этом странного?:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Что вы знаете, если вы не в курсе, что с ЭПС можно выводить деньги на пластик минуя обменники?





Да часто перевожу, и что в этом странного?:)

Вы точно с другой планеты. То что я знаю и делаю Вы не можете себе представить. С Вами все понятно. Можете далее не объяснять.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Ну ерунду он болтает. Обо всём и ни о чём.
Шумиху информационную поднимает, ну или прикладывает усилия к поддержанию определенного уровня.

Ерунда, когда люди думают, что бумажные деньги вечны. В цифровую эпоху они не как не вписываются. Бумажные деньги были нужны в эпоху, когда золото в мешках неудобно было носить для оплаты за товар. Вот и возникли банки и казначейский билет типа расписки и этой распиской можно было торговать, а если нужно пойти в банк и обменять билет на золото. Теперь бумажные деньги не поменяешь на золото в банке. Они печатаются в большом количестве без какой либо поддержки. Если мы живем в ногу с интернетом, ИИ нужно понимать, что деньги для удобства должны быть цифровыми, а криптовалюта это инновационный инструмент, который построен на блокчейне. Кто этого не понял, отстал от жизни.
 

Chupka

Любитель
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
188
Реакции
48
Поинты
0.010
Ерунда, когда люди думают, что бумажные деньги вечны.

Товарищ, я с не спорил с вами, а вы на меня набросились.
Так же я в своем сообщении не высказывал никаких сомнений по поводу криптовалют. Я всего лишь высказал мнение, что заявление эксперта из топика не несет никакой информационной нагрузки. Просто очередной раз в сми упомянулась криптовалюта.:wink2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Товарищ, я с не спорил с вами, а вы на меня набросились.
Так же я в своем сообщении не высказывал никаких сомнений по поводу криптовалют. Я всего лишь высказал мнение, что заявление эксперта из топика не несет никакой информационной нагрузки. Просто очередной раз в сми упомянулась криптовалюта.:wink2:

Я Вам в общем ответил. Всем таким, которые так думают. Вы можете иметь свое мнение и я не пытаюсь Вас убеждать в чем-то. Теория упоминания криптовалюты в СМИ это та пропаганда прошлых времен и пузыря и не сторонников криптовалюты, как человек выше свое доказывает и его в этом не убедишь. Спорить бесполезно. Люминий значит люминий, а не алюминий сказал старлей. Такая, когда-то была армейская поговорка. Умные люди думают совсем по-другому.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы точно с другой планеты. То что я знаю и делаю Вы не можете себе представить.
А зачем мне представлять что вы делаете? Але, вы о чем, серьезно, деньги с ЭПС без обменника вывести нельзя?:)
 

Bugorok

Любитель
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
167
Реакции
38
Поинты
0.000
Нормально вся тема скатилась в файтинг двух авторов.
Ерунда, когда люди думают, что бумажные деньги вечны. В цифровую эпоху они не как не вписываются. Бумажные деньги были нужны в эпоху, когда золото в мешках неудобно было носить для оплаты за товар. Вот и возникли банки и казначейский билет типа расписки и этой распиской можно было торговать, а если нужно пойти в банк и обменять билет на золото. Теперь бумажные деньги не поменяешь на золото в банке. Они печатаются в большом количестве без какой либо поддержки. Если мы живем в ногу с интернетом, ИИ нужно понимать, что деньги для удобства должны быть цифровыми, а криптовалюта это инновационный инструмент, который построен на блокчейне. Кто этого не понял, отстал от жизни.
Это поняли многие, но ее децинтрализованность это тот пункт, с которым правительства разных стран никогда не смиряться.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
Нормально вся тема скатилась в файтинг двух авторов.

Это поняли многие, но ее децинтрализованность это тот пункт, с которым правительства разных стран никогда не смиряться.

Понятно, что правительства стран не заинтересовано в утечке денег и клиентов. Поэтому они, как и банки будут тормозить в принятии криптовалют, но есть некоторые государства, которые по другому подходят, дружественно и развивают в своих странах криптовалютное пространство, как например Австралия или Швейцария.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,265
Реакции
7,352
Поинты
217.175
а кто-нибудь знает кто это вообще?))

Просто он объяснил, что биткоин, как и другая криптовалюта это будущее и связано для интернет операций, а не фиат. В перспективе их не будет. Задумки Сатоши Накамото, как раз были в этом и от финансового кризиса, который был в 2008 году.
 
Сверху Снизу