• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дональд Трамп играет по-крупному: $1 млрд за кресло президента США - Страница 2

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
А самое главное, учитывая его негативное отношение к России.
А у него разве негативное отношение к России? Вроде как он наоборот призывает к налаживанию отношений с Россией, критикует всяких воинственных маразматиков типа Маккейна.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Не вижу его президентом. Тем более Буши = Клинтон. С этими империями тяжело тягаться каким бы ни был бюджет компании. Просто красивая картинка демократии, демонстрирующая американскую мечту США.
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Что они своими засыхающими мозгами могут сделать полезного?
У одного из самых успешных предпринимателей в мире засыхающие мозги? Ну не знаааю:)
А так интересный персонаж, будь я американцем, точно бы за него проголосовал. Деньги его уже вряд ли интересуют, значит будет заниматься развитием гос-ва.

добавлено через 3 минуты
у нас я за Прохорова голосовал, шансов на победу конечно не было, но обойти такого политического динозавра, как Жириновский, уже было своего рода победой.
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Не знаю... я бы стариканов таких, вообще, не допускала к власти... Был у них уже один Буш, сейчас от болезни Альцгеймера лечится, которая во время президентства уже активно развивалась, все это прекрасно наблюдали... Что они своими засыхающими мозгами могут сделать полезного? Всему своё время...
Интересно в каком возрасте по Вашему мнению должен быть президент?)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Сверху Снизу