• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Допустим вы заработали 1000000$ на криптовалютах, как вы будете их выводить? - Страница 11

Femida21

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
111
Реакции
5
Поинты
0.000
ну наверно долго бы пришлось выводить. распихивать во все биржи и потом на карты вывод. как только будет мозг сам заработает и придумает куда и как вывести)
 

digitalant

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно criptomoney.com/bitcoin-v-evrope
Но стоит ли выводить? Может быть миллион в :bitcoin: и стоит подождать немного? :olympic:
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Цитата:





Сообщение от nurvit91


Только комиссия будет не маленькой наверное!




Комиссия всегда была не маленькой
Дайте мне 1000000BTC и я согласен на любую комиссию меньше 100% :D
 

FreshTeam

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Никак, ибо это нереально =)
 

Костя Компаниец

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000
Дайте мне 1000000BTC и я согласен на любую комиссию меньше 100% :D

Вот только он сильно упадет в цене, если такая сумма будет в одних руках))
Придется виртуальными ведрами продавать, лишь бы забрали)))
 

stasiq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
По сабжу - всю сумму не выводил, инвестировал бы в проекты на краудфандинговых площадках. А если стоит задача вывести - кровь из носу, то завести с пол сотни дропов ни кто не запрещал, и вывести через основные биржи
 

vikas612

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно вывести через меня.

Вы можете продать свои накопленные биткойны за валюту WMZ
Минимальная сумма, которую можно продать составляет всего лишь 0.005 BTC, накопление которого можно легко осуществить с помощью биткойнов –кранов в течение суток. Ваши деньги поступят на кошелек после выполнения транзакции это от 1 часа до суток. Все зависит от скорости транзакции. Цена стоимости колеблется и зависит от текущего курса BTC и в каждом заказе она индивидуальная на момент продажи. Ориентировочная сумма рассчитывается от суммы в $ на кошельке blockchain – 9% за операцию ввода –вывода. Пример стоимости: Допустим в кошельке 0,00459099 BTC на сумму 1,32$, вы получаете на ваш кошелек 1,17$ WMZ

Кому интересно дам ссылку на обмен.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Можно вывести через меня.

Вы можете продать свои накопленные биткойны за валюту WMZ
Минимальная сумма, которую можно продать составляет всего лишь 0.005 BTC, накопление которого можно легко осуществить с помощью биткойнов –кранов в течение суток. Ваши деньги поступят на кошелек после выполнения транзакции это от 1 часа до суток. Все зависит от скорости транзакции. Цена стоимости колеблется и зависит от текущего курса BTC и в каждом заказе она индивидуальная на момент продажи. Ориентировочная сумма рассчитывается от суммы в $ на кошельке blockchain – 9% за операцию ввода –вывода. Пример стоимости: Допустим в кошельке 0,00459099 BTC на сумму 1,32$, вы получаете на ваш кошелек 1,17$ WMZ

Кому интересно дам ссылку на обмен.

12,8% за обмен по вашему примеру
 

Polly Stripe

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем об этом говорить? ;)
 
Сверху Снизу