• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 37

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Да кстати, а выплаты были какие нибудь? У меня перешкалило уже за 5 суток и тишина... По поводу рефов,если вы набрали знакомых, друзей и те сидят и нудят ничего не делая, типа почему не платят, это начинает доставать...:i-yes:
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Да кстати, а выплаты были какие нибудь? У меня перешкалило уже за 5 суток и тишина... По поводу рефов,если вы набрали знакомых, друзей и те сидят и нудят ничего не делая, типа почему не платят, это начинает доставать...:i-yes:

У меня тоже выплата пришла на 5 или 6 сутки. НО выплаты есть.

Не хотите слушать от знакомых, ищите рефералов в интернете.

добавлено через 2 минуты
Даже очень,рефы пишут,жалуются

Жаловаться будут всегда.
Люди любят жаловаться, им плохо жить когда они не жалуются.

А Вы отсылайте их поработать, а не ждать пока халява с неба упадет.
Будут работать - некогда будет жаловаться :)
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Сейчас я вам расскажу сколько же зарегистрировалось пользователей, которые оплатили тарифы и какие именно тарифы в период с 12:00 16 января 2012 года - 12:00 17 января 2012 года.
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Циклы стоят на месте. Движения нет.
Аналогично. Подумываю над тем, чтобы продать некоторых рефералов с 1 тарифом, и которые не подумают признаков жизни. Так как окупаемость будет очень длительной. А ждать повтора акции нецелесообразно, ведь её и вовсе может не быть.
 

babayka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
А значение слова "Работать" в пирамидах - гнать новых людей чтобы свое отбить ?
А дальше это уже их проблемы ?

Так откуда же людЁв набраться?
Первая волна прошла и хватит.

Спросите в админа или в globalprobiz (думаю он Вам любезно ответит, у него целая схема насчет этого и идей полно). Я вроде Вам ответил ранее, что знаю, как что работает в матрицах, читайте ранее мои посты. :m1524000:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
Вот даже такой пример. Вот подумайте, если циклы будут простаивать по 2-3 дня. Какие люди повалят сюда. Да мало кто или неопытные. Каждый захочет отбить свой вклад по быстрому, а не ждать месяц. Проекту настанет тогда конец (примерно две-три недельки). Вот поэтому админ сделал эту бонусную акцию, чтобы собрать побольше денег и отменил все платежные системы, оставил только две. Сейчас особо уже и реферов не найдешь или тех еще что не понимают, как матрица работает. Полно повсюду рекламы и разных акций от самих участников. Проект уже стал всем знакомый. Работает тогда, когда это в начале и дает быстро прибыль. ЭПС все на инстанте, а не в ручном режиме. Когда начинается затягивание, никакого продолжения не будет. Это называется достижение критической точки. Примером есть недавно популярный проект КликерПей, который ушел в скам. Можно еще долго продолжать писать, но нужно кое-кому на землю опуститься, а не летать в облаках и расценивать все реально. В моих словах нет писимизма. Я более реально все рассматриваю и оцениваю. Проработал не один год в интернете и не в одном проекте.

добавлено через 6 минут
Проживе еще максимум пару недель и не более!
Судя по постам о задержках платежей - УЖЕ НЕТ ЧЕМ ПЛАТИТЬ!:i-yes:

Такое тоже может быть или админу нужно было после обещанного 10 января хотя бы вернуть 36 часов, а не далее углубится до 72 часов. Менять постепенно на меньший срок с выплатами и на инстант. В этом случае нет продвижения на инстант. Поэтому, как вариант согласен с Вами. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Админу будет рациональнее создать новый проект, в который пойдут те, кто понимает, что самые первые всегда снимают сливки) И все будут стремиться стать этими первыми :)
А дорадо доживает последние деньки. Спасёт лишь возобновление акции. И то на время.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
Админу будет рациональнее создать новый проект, в который пойдут те, кто понимает, что самые первые всегда снимают сливки) И все будут стремиться стать этими первыми :)
А дорадо доживает последние деньки. Спасёт лишь возобновление акции. И то на время.

Конечно, лучше админу новый проект создать и может он его уже создает или подумывает на перспективу после своего отпуска. Ничего на месте не стоит. Время всегда идет вперед.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Есть 3 "написанных кровью" правил:dirol:

1)Вкладывай сколько не жалко
2)Сперва отбей, а потом живи или вкладывай с процентов
3)Никогда не вкладывай последнее.(многие на радостях назанимались и вложили всё до копейки)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,167
Реакции
7,614
Поинты
250.227
Есть 3 "написанных кровью" правил:dirol:

1)Вкладывай сколько не жалко
2)Сперва отбей, а потом живи или вкладывай с процентов
3)Никогда не вкладывай последнее.(многие на радостях назанимались и вложили всё до копейки)

100% согласен. :i-yes:

добавлено через 7 минут
globalprobiz
Односторонний Вы мыслитель. Доказательства в том, что вместо 36 часов стало 72 часа ожидания выплат и более, циклы стоят и так далее. Вы даже не вникаете в общий смысл того что написано, какие проблемы. Мне хорошо, а далее хоть потоп. Но может и для Вас скоро все обернутся в противоположную сторону или в конце Вы напишите, а я в профите все же. А как тогда остальные или новички. :m1524000:
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Революционная ситуация господа- товарищи, верхи не могут, низы не хотят ждать более... Ситуация усугубляется как налипающий снежный ком, на вывод всё больше и больше народу заказывают, а у админа всего 2 руки, как некоторые пишут на форуме официальном...:crackup:
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
globalprobiz
Односторонний Вы мыслитель. Доказательства в том, что вместо 36 часов стало 72 часа ожидания выплат и более, циклы стоят и так далее. Вы даже не вникаете в общий смысл того что написано, какие проблемы. Мне хорошо, а далее хоть потоп. Но может и для Вас скоро все обернутся в противоположную сторону или в конце Вы напишите, а я в профите все же. А как тогда остальные или новички.


А вы подумайте, разносторонний наш мыслитель, что чем дольше проект работает, тем дольше в нем люди зарабатывают.
Те о которых вы так печетесь.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ НЕПОНЯТЛИВЫЙ (хотя с таким бы опытом каким вы постоянно хвалитесь должны бы понимать)

Чем дольше работает проект тем лучше всем его участникам!
Есть люди, которые продолжают двигать проект и прилагают к этому усилия.
А есть как вы, кто сам ничего не делает для проекта, да еще и палки в колеса втыкает.

Можете не отвечать на это сообщение, с вашим хваленым опытом все уже ясно.
Если вы такой опытный что вы третесь здесь?
Не участвуйте в таких проектах.

А изображать из себя провидца, типа я знаю чем все закончится, не мудренно.
Тут в каждой теме любого проекта есть такие провидцы.

Ваш беспроигрышный прогноз "я знаю чем это все закончится" конечно же сбудется.
И с вашей помощью наверняка даже раньше.

Только вот те ОСТАЛЬНЫЕ и НОВИЧКИ, которые останутся в хвосте вам за это спасибо не скажут.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Во пример, люди думают только о себе...

elchupakabra (15 Январь 2012 - 10:21) писал:
Я считаю нужно сделать минимум для выплаты 10$, меньше спроса будет, зато вовремя !

Я с Вами полностью согласна...

А если каждый день по 500 баксов, допустим, нужно ждать годами?:wink2:

добавлено через 22 минуты
Я регался не по рефссылке и у меня 20 разных циклов, а картинку в стате наблюдаю такую же как и вчера. Ни движений ни выплат или админ что-то прикручивает на сайт.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу