• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 92

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы будете смеяться, как смеялся я, или не как я, а по-другому, но мне пришло письмо от Dorado следующего содержания:

Dorado-Team [email protected]
22:25 (10 ч. назад)

кому: мне
Приветствуем вас, участник нашего уникального проекта!

Рады сообщить вам, что наш сервис развивается и успешно функционирует на протяжении уже почти года. На момент написания этой новости, в нашем проекте зарегистрировано ровно 80000 человек и выплачено уже $1 577 696.

По ряду причин, проекту необходимы некоторые изменения в маркетинг-плане. В связи с этим, администрация приняла решение сделать глобальную перезагрузку всего проекта. На сегодняшний день все циклы, марафоны и транзакции обнулены. Демо-счета больше не существует.

Фактически, проект стартует с нуля, за исключением ваших команд - они остаются с вами. Все прошлые ошибки учтены и ликвидированы. Спешите быть первыми участниками в циклах и марафонах!

Впереди вас ждут новые перспективы в самом прибыльном сервисе онлайн-заработка Dorado-Team New Generation!

--
Администрация Dorado-Team.com

Вам наверное тоже пришло. Я для себя давно решил не кормить этот проект, и советую кто еще сомневается, продолжайте сомневаться. Проект здорово сделал - счета обнулил и называет это перезагрузкой. то есть, кому я должен - всем прощаю. Малядес. Все правильно сделал.:l-3thumbdown:
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Шикарная новость, опять побежал вкладываться в проект :D А ведь кто-то так и поступит, но точно не я. Смешно даже читать такое письмо!
 

yuliankrj

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже "ржу - ни магу"! Первый раз от души посмеялась,так умилили эти новые потуги на полном серьезе реанимировать проект, что даже нет желания возмутиться. Это же надо, стырить с бета-счета дохлые 0,80 $ и назвать это перезагрузкой проекта! Про более крупные потери с альфа-счета уже и не вспоминаю, сама виновата, но но надеяться , что один раз обманутые люди опять понесут мошенникам деньги, это самому надо быть большим лохом!
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Ну перезагрузки стали популярными последнее время) Особенно в хайпах) Мне интересно кто нибудь вложился? Храбрецов нету?
 

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
я вложил 5 баксов,пока за 2 дня,прошел 1 цикл только,то есть вернулось 0.50 центов,тестим дальше!
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Вывел рефские! Это ж надо еще кто-то вкладывается!:eek: Date: 8/7/2012 3:46 PM
Batch: 106314252
From Account: U7446544 (DoradoTeamBeta)
Amount: $5.90
Memo: Dorado-Team #5170
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
 
Сверху Снизу