• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дорого, но со вкусом: бутик в Дубае ко Дню всех влюбленных предлагает купить букет цветов за $82 000

1.jpg


Издание о люксовых вещах LuxuryLaunches (США) рассказало о бутике в Дубае FloBerry, который предлагает оригинальные подарки ко Дню Святого Валентина или на 14 февраля, когда будет отмечаться День всех влюбленных, причём они предлагают на продажу вещи по очень оригинальной цене.

Так, местная цветочная компания предлагает бесплатные люксовые сумочки Hermès тем, кто приобретет одну из их исключительных цветочных композиций. Ну и их самая доступная композиция их цветов сейчас стоит каких-то там 44 000 дирхамов или $12 000, но зато она включает в себя дамскую сумочку Hermès Kelly Dépêches 25 из кожи Togo чёрного цвета.

Далее ещё за $13 000 в комплект к цветам входит сумочка Hermès Hac Dos PM цвета Noir Black. Потратив $40 000 на изысканные цветы, вы сможете подарить своей возлюбленной культовые часы Birkin 25 Ostrich в цвете Hermès 2024 Apricot.

А самый дорогой вариант в этой цветочной коллекции стоит уже $82 000, и к цветам которого прилагается бесплатная сумочка Hermès Kelly 28 Crocodile в цвете Vert Cypress.

В FloBerry мы стремимся выйти за рамки обыденности и дать новое определение роскошным подаркам. Наша эксклюзивная коллекция самых дорогих цветочных композиций в мире в сочетании с культовыми сумками Hermès является свидетельством нашей приверженности предоставлению беспрецедентных впечатлений, - заявил Евгений Вайгандт, соучредитель этого бутика FloBerry.

От себя лишь можем добавить, что этот господин Евгений Вайгандт очень хорошо устроился в ОАЭ и "делать деньги из воздуха" - это конечно, большой талант. Остальным надо только накопить на такой подарок за $82 000 комплект - мелочь, какая-то просто, хотя для кого-то это действительно так.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу