• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Доступная" медицина в США - Страница 3

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Так вам никто ее и не предлагает)) Вам бомжевание и диктатура и террор самое то, кушайте не облапайтесь.
А пойму вы в своей Америке начинаете пожинать свою же демократию, которую другим навязывали, а именно снос памятников, разделение людей по цвету кожи, на северян и южан и как бы первые искорки революции или гражданской войны проявляются, ох как загорится то мало не покажется.
А потом почему вы молчите за коренных американцев - индейцев, что сказать нечего, полная демократия их нигде не видно - только что в кино.
Медицина не только палатой определяется. А еще уровнем, врачами исследованием, фарминдустрией. И много чем еще.
А вы забыли кто изобрел аппарат Елизарова, да и не только это. Вообще я считаю, что в медицине нужно объединяться и не говорить это мое, а это твое, раз идет вопрос о жизни человека.
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
А пойму вы в своей Америке начинаете пожинать свою же демократию
Так демократия греческая?
которую другим навязывали
но вы то выступаете искренне за крепостное право? Или что вы предлагаете если не демократию?
ох как загорится то мало не покажется
не загорится да и вам то какая от этого польза? вас закрепостят еще больше без США, совсем будете скулить что барин запарывает в хлеву холопов и не кормит пенсией)
А вы забыли кто изобрел аппарат Елизарова, да и не только это. Вообще я считаю, что в медицине нужно объединяться и не говорить это мое, а это твое, раз идет вопрос о жизни человека.
Так в РФ все закрывается с кем обьединятся. щас колдуны да бабки с заговорами в почете говорят)) Ну сделал элизаров свой аппарат, ну так и молодец. Думаете в России он где то особо применяется, после санкций там инсулин импортозамещенный халявный вроде ходит отечественный, который колечит людей.
Ну как бы пусть держутся там, за медицину за хорошую нужно хорошо платить и применять дорогие препараты. Поэтому ума не приложу как там что то могут обьединить, да и зачем США это? Детям вроде на лечение собирают по тв в Европпе или Израиле постоянно))
 

Gohan

Любитель
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
179
Реакции
25
Поинты
0.020
Да там медицина просто капец, тысячи выкачивает
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Да там медицина просто капец, тысячи выкачивает
Ну так у них ни как у россиян, йод с зеленкой и заговоры за бесплатно от всех болезней.)
Убрали обамакэйр теперь все подаражает в разы и станет менее доступно рядовым американцам.
Это не подорожало, просто эти деньги за страховку раньше платили бизнесмены за сотрудника а щас будут платить работники со своих зарплат.
 
  • Like
Реакции: ttxz

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Как бы не ругали нашу медицину, а у нас всё таки можно бесплатно получить квалифицированную помощь, и умирать нищему не дадут.

Ну кто-то верит, что в России вообще ничего не работает, судя по тому что пишет товарищ
Valensiano. :biggrin2:
 

Goodeman

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.020
Смотрите какая фишка, если у тебя нет страховки при первом заболевании ты потратишь тысячи сотен долларов или сделаешь себе страховку и будешь всю жизнь ее оплачивать.
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Ну кто-то верит, что в России вообще ничего не работает, судя по тому что пишет товарищ
Valensiano.
Работает, нефте-газовый сектор и метрополия Московия за счет остальной страны). Но затухает уже.
Смотрите какая фишка, если у тебя нет страховки при первом заболевании ты потратишь тысячи сотен долларов или сделаешь себе страховку и будешь всю жизнь ее оплачивать.
Скупой платит дважды. У большинства есть страховка и лучший уровень медицины в мире. Да и кто скулит про дорого, большинство в Россиюшке сотню тыщ долларов за всю из жалкую жизнь никогда не заработает но будет кивать про дорогую медицину.))

Если бы у бабки были половые признаки дедушки, ее бы называли по другому. (с) один лысый закомплексованный карлик

 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Работает, нефте-газовый сектор и метрополия Московия за счет остальной страны). Но затухает уже.

Да-да, помним мы это, Россия развалится через три года, и региональная держава с разорванной в клочья экономикой. А по факту продолжаем иметь профицитный торговый баланс.

А мечтатели могут дальше волать о развале ненавистного им Мордора.

#скоро :biggrin2:
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Да-да, помним мы это, Россия развалится через три года, и региональная держава с разорванной в клочья экономикой. А по факту продолжаем иметь профицитный торговый баланс.

А мечтатели могут дальше волать о развале ненавистного им Мордора.

#скоро
Ну так за лет 100 дважды уже развалилась. Вот третья перестройка на носу.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000

nastya121

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень дорогая медицинская помощь в Америке. Там рак убивает из-за отсутствия денег, а не возможности вылечить

добавлено через 1 минуту
Очень дорогая медицинская помощь в Америке. мда

добавлено через 2 минуты
у нас в россии медецина лучше в хороших местах

добавлено через 3 минуты
ывапролджэ
я так считаю
 
Последнее редактирование:

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Очень дорогая медицинская помощь в Америке. Там рак убивает из-за отсутствия денег, а не возможности вылечить

добавлено через 1 минуту
Очень дорогая медицинская помощь в Америке. мда

добавлено через 2 минуты
у нас в россии медецина лучше в хороших местах

добавлено через 3 минуты
ывапролджэ
я так считаю
хрумер заклинило :crackup:
 

Yvonne

Любитель
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
240
Реакции
36
Поинты
0.072
Да нормальная там медицина и не такая уже дорогая.
 

Sumiko

Любитель
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
352
Реакции
40
Поинты
0.060
У меня знакомый живет только 6 лет в штатах, но говорит что все нормально с медициной, это для них не так дорого, даже для обычных людей..
 
Сверху Снизу