• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 121

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
В общем я намекаю на то, что у Калиды очень большая база е-майлов для спама. А кто такой базой может располагать как не админ какого-то проекта или его знакомый.

Хм, тоже участвовала в подсолнухах, как это было давно:biggrin2:
Призадумалась.. что-то очень все сходится тут, насчет кому принадлежал дабл капитал:gay:
 

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня во всех проектах эта почта была указана)))

добавлено через 2 минуты


А это что за хрень?))) Все на английском!!!
Как бы и база могла за пиво уйти от админа к админу,... кто знает))
 

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
у меня начислился вчерашний реинвест и чё теперь с ним делать?Выплачивать?оставлять на балансе? нахрен он мне теперь нужен?
я свой вывести попробовал, только он снова завис
 

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уф!!!! Ребят наконец то меня разблочили на форуме! Была с вами все это время жаль писать нельзя было.Проект классный!Просто кое кто своими же руками просто топил проект+перфект подвел+паникеры+провокаторы!!! Но нужно отдать должное админу,справлялся с проблемами просто супер. Я очень надеюсь что проект продолжит работу с новыми силами и новым планом. С удовольствием буду учавствовать в этом проекте,просто других подобных нет везде однодневки.
 

khasan

Специалист
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Уф!!!! Ребят наконец то меня разблочили на форуме! Была с вами все это время жаль писать нельзя было.Проект классный!Просто кое кто своими же руками просто топил проект+перфект подвел+паникеры+провокаторы!!! Но нужно отдать должное админу,справлялся с проблемами просто супер. Я очень надеюсь что проект продолжит работу с новыми силами и новым планом. С удовольствием буду учавствовать в этом проекте,просто других подобных нет везде однодневки.


Ну, теперь можно писать!Давай рассказывайте, что там было, а мы почитаем:d-thumbup::biggrin2:
 

Roman K

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А было классно!:d-thumbup:Адреналинчика получила только только масть пошла проект сдулся:crackup:Ну видимо не судьба пока буду ждать продолжения банкета:wink2:

добавлено через 2 минуты
А тут видимо закончилось все так и не начавшись (money-gateway) наверно с толкача заводить будут:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000

axert123

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Люди, обьясните пожалуйста значит сайт теперь временно перестанит работать если дошли до 1000000? и реинвестировать нельзя будет также как и вывести деньги?
своё вложенное вернули?
 
Сверху Снизу