• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 120

awwa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
А самый надежный и долгоиграющий это только
GoldLine International и это не пирамида а работает по принципу благотворительности.
Деньги поступают
прямо на счета участникам

Сайт пока на обновлении но основные раздели работают

igline.goldline.pro
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Думаю, не Артем! Стиль не его, хотя.............
ну вот как раз по стилю то чисто он. Окончательно я в этом убедился, когда он назвал свой хайп игрой :wink2: и выложил полную стату проекта по завершении. Ну и по другим малозаметным факторам. В любом случае он смог в очередной раз нас удивить, это достойно похвалы :appl:

просто после Подсолнухом Тема стал уже таким РОДНЫМ
это да :biggrin2:
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
но у меня есть предположение...а не Артемка ли наш админом был в даблкапитале?
Я вот щас прочитал монолог на главной странице про рестарт и у меня тоже возникло такое ощущение. Артемка любил писать длинные монологи и тоже говорил "мы пришли сюда надолго" и всё взывал к своему авторитету. В общем очень похоже он и есть админ капитала :)
 

molly12341

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот как раз по стилю то чисто он. Окончательно я в этом убедился, когда он назвал свой хайп игрой :wink2: и выложил полную стату проекта по завершении. Ну и по другим малозаметным факторам. В любом случае он смог в очередной раз нас удивить, это достойно похвалы :appl:
Хотя Артем вчера в чате сказал, что не советует вкладывать в Дабл, когда его начали нахваливать!!! Хрен его знает!!!:biggrin2:
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
А самый надежный и долгоиграющий это только
GoldLine International и это не пирамида а работает по принципу благотворительности.
Деньги поступают
прямо на счета участникам

Сайт пока на обновлении но основные раздели работают

igline.goldline.pro

Да умер уже практически ГЛ ваш :)
Все, кто хотел - уже давно там, а кто не там - тот и не пойдет ;)
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Не, такой проект, слабоват для Артёмки. Тут было всё слажено и более прогрессивно и качественно.
Ты знаешь пользователя kalida? Он числится в лучших партнерах проекта. Он первый начал рассылку о старте капитала. И самое интересное - несколько человек говорили, что к ним пришло письмо от него на почту, которую они засветили только в подсолнухах. ...так мысли вслух, выводы/решения каждый принимает сам. :hi000000:
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
сколько работает проект?

avo-inc.com

benson-union.com -с утра 1,95 положил,а вдруг проконает,хотя пока безрезультатно!1,95это с double-capital.com прирост,а ставить суммы крупнее на мой взгляд просто смешно!
просто взгляните,посмейтесь ну или ....:wallbash:
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

molly12341

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты знаешь пользователя kalida? Он числится в лучших партнерах проекта. Он первый начал рассылку о старте капитала. И самое интересное - несколько человек говорили, что к ним пришло письмо от него на почту, которую они засветили только в подсолнухах. ...так мысли вслух, выводы/решения каждый принимает сам. :hi000000:
У меня во всех проектах эта почта была указана)))

добавлено через 2 минуты
avo-inc.com

benson-union.com -с утра 1,95 положил,а вдруг проконает,хотя пока безрезультатно!1,95это с double-capital.com прирост,а ставить суммы крупнее на мой взгляд просто смешно!
просто взгляните,посмейтесь ну или ....:wallbash:

А это что за хрень?))) Все на английском!!!
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Не знаю, но зарегился под ним.
В общем я намекаю на то, что у Калиды очень большая база е-майлов для спама. А кто такой базой может располагать как не админ какого-то проекта или его знакомый.
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Сверху Снизу