• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 156

DOUBLECAPITAL

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу заявлений, что завтра мы свернем контору, скажу так. Будет движение в системе, будем работать. Если кто-то настроен крайне скептически к нашему проекту и намерен только зайти, "срубить" денег и уйти - господа, вам лучше пойти в другой проект. Я не хочу, чтобы наша система пострадала из-за таких "выгребал"!

Мы настроены на работу - долгую и продуктивную! Все, как и в прошлой серии, зависит от вас!!! Вы - двигатель нашей системы и ее тормоза! Мы, как механики, которые все ремонтируем и даем вам возможность двигаться в направлении к финансовому успеху!
 

Shiftstrider

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Наоборот, надо участвовать, хуже, когда мало вкладывают, а здесь лимит на вывод 500$, так что проект протянет долго!
Лимит лимитом. А толку? Там вкладов по 500$ около 100... Математика вроде не хромает, а к выплате до завтра им нужно будет около 160 тысяч долларов, с учетом новых участников. Не думаю что наберется
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
А я не буду участвовать по одной простой причине - залили деньгами проект уже в первые полтора часа. Боюсь рисковать. Были ожидания и надежды на этот проект. Теперь желание отпало участвовать.

ща думаю стоит со страховкой закидывать уже...
но прибыль будет процентов 15 всего...
 

Shiftstrider

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу заявлений, что завтра мы свернем контору, скажу так. Будет движение в системе, будем работать. Если кто-то настроен крайне скептически к нашему проекту и намерен только зайти, "срубить" денег и уйти - господа, вам лучше пойти в другой проект. Я не хочу, чтобы наша система пострадала из-за таких "выгребал"!

Мы настроены на работу - долгую и продуктивную! Все, как и в прошлой серии, зависит от вас!!! Вы - двигатель нашей системы и ее тормоза! Мы, как механики, которые все ремонтируем и даем вам возможность двигаться в направлении к финансовому успеху!
Я реинвестировал большую часть суммы которую заработал до рестарта. Это мало что изменило. Сейчас таких "выгребал" большинство! ВСЕ боятся, у меня 17 каналов чата в скайпе с разных проектов и большинство намеренны именно закинуть по максимуму - вывести - дело с концом.
 

dlennyi

Любитель
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
260
Реакции
279
Поинты
0.000
Рестарт - это хорошо, что будет дальше не понятно. У меня уже желания вкладываться нет. Напишите, ради интереса, платит или нет?:wallbash:

Трудно посмотреть несколько страниц назад? тут уже кучу выплат навыкладывали.
 

Shiftstrider

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
ща думаю стоит со страховкой закидывать уже...
но прибыль будет процентов 15 всего...
Вот тут не могу не согласиться. Если и стоит вобще вкладывать, то только под страховку, ИМХО велик риск заливки проекта деньгами. Так было со многими клонами.
 

Shiftstrider

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Трудно посмотреть несколько страниц назад? тут уже кучу выплат навыкладывали.
Выплаты по рефералкам? Доооо очень большие деньги же....400$ выплаченных по сравнению с 90к вложенных! МАТЕМАТИКИ... Никто не говорил что проект не платит, я лично беспокоюсь за долгосрочность его существования и свои кровные.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Если кто-то настроен крайне скептически к нашему проекту и намерен только зайти, "срубить" денег и уйти - господа, вам лучше пойти в другой проект. Я не хочу, чтобы наша система пострадала из-за таких "выгребал"!
А для чего люди идут в эти проекты, если не срубить денег? Желая долгой жизни проекту и здоровья админу, люди желают лишь, чтобы ко времени их выплаты в кассе были деньги, и админ с ними никуда не смылся.
Что будет дальше с системой - им практически неинтересно.
 

Shiftstrider

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Закидывали,закидывают,и будут закидывать.
То есть, вы считаете, что поток "новичков" не уменьшится через день? два? Для того чтобы поток денег не иссякал нужна рекламная компания тысяч на 500р. +реклама по зарубежью.
А как минимум треть вступивших так и сделает. Получит 150% со своих 300-500$ вложенных, выгребет их и уйдет от греха подальше, чтобы не потерять их.
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Закидывали,закидывают,и будут закидывать.
А если моросить,и все сразу выгребать,конечно ничего работать не будет.

а сейчас так многие и делают,что выгребают и не дают хорошим проектам развиваться!
 

Shiftstrider

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
А для чего люди идут в эти проекты, если не срубить денег? Желая долгой жизни проекту и здоровья админу, люди желают лишь, чтобы ко времени их выплаты в кассе были деньги, и админ с ними никуда не смылся.
Что будет дальше с системой - им практически неинтересно.
Полностью согласен. Я хоть и переживал раньше за систему, сейчас я как раз тот скептически настроенный человек, о котором говорилось выше.
 

jjjke

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
То есть, вы считаете, что поток "новичков" не уменьшится через день? два? Для того чтобы поток денег не иссякал нужна рекламная компания тысяч на 500р. +реклама по зарубежью.
А как минимум треть вступивших так и сделает. Получит 150% со своих 300-500$ вложенных, выгребет их и уйдет от греха подальше, чтобы не потерять их.

Всё возможно,в прошлый раз проект отработал 7 или 8 дней.
Я думаю и в этот,забрав часть денег,другая часть пойдёт на реинвест!
 

Lottery Joys

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплаты по рефералкам? Доооо очень большие деньги же....400$ выплаченных по сравнению с 90к вложенных! МАТЕМАТИКИ... Никто не говорил что проект не платит, я лично беспокоюсь за долгосрочность его существования и свои кровные.
Если ты такой математик, посчитай, на 10к участников 100к вложенно. Это по 10 каждым. и это тестовый вклад. Как пойдут выплаты, пойдут основные вклады. И динамика будет расти по вкладам пропорционально к выплатам
 

Shiftstrider

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ты такой математик, посчитай, на 10к участников 100к вложенно. Это по 10 каждым. и это тестовый вклад. Как пойдут выплаты, пойдут основные вклады. И динамика будет расти по вкладам пропорционально к выплатам
На 10к участников? :D Вложили только 20% из них. Статистику то смотришь?) Видимо нет. На 2000 участников 100к! ~50$
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
лишь бы админ не прочитав всё что вы пишете,что все всё заберут, не засомневалси и не убёг с мешком денег,может лучше позитивные посты писать,при таком раскладе на форуме, никто вливаться в проект по новой не будет.
 
Сверху Снизу