• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 234

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А может админ это ученик Мавроди? Тот тоже на людскую любовь к халяве ставку делает. И здесь так же.
Тут все админы ученики Мавроди ))) А теперь особенно их миллионы, просто одни уже вкурили что к чему и запускают вот такое, а другое ещё только наблюдают, как это делают другие )))
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
А вы вообще-то действительно в ХАЙПы инвестируете? Иначе должны бы знать, почему выплаты идут!

Я уверен на 90% что в данный момент несмотря на ограничения, выплат больше чем зачислений. Если бы админ был лохотронщик то свалил в первый же день ведь тогда ему накидали без малого 200 000$ чистыми.
Я повторю вопрос, какой смысл вам тут сидеть и доказывать что проект скам ? :gay:
 

artem1169

Любитель
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Заказал выплату,упала в пендинг
 

Russpartner

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Эти профи сами зовут постоянно в проекты, которые все мониторы поддерживают!

Но только моникам платит, и их подсобникам, а остальных уже заранее кинули.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
expert-money Тем не менее вы тоже приглашаете в сомнительный бизнес инвестиций)
Сомнительный? Вам мало доказательств! Милости прошу в ветку блога к обсуждению, всегда рады пообщаться. Может вы найдёте заковыку какую, которую мы не увидели все там?
 

motor4ik

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Те, кто уже сегодня выводили деньги, больше этой суммы, не смогут выполнить вывод, пока другие участники не смогут получить свою прибыль.
вот это я непонял. я сегодня вывел 21 доллара, теперь я несмогу вывести сегодня больше, даже когда планку до 40 поднимут?
 

KonstantinTomas

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сбои в доступе к платежным системам, вклад с либерти сделать нельзя. Начало конца?...
 

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня -0.68$. А у вас? :wink2:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Все проекты подобные живут макс 2-3 дня,а этот а этот что,супер проект слов нету,пускай здесь хоть один скажет что он ничего не заработал
Так если все заработали, то откуда избыточная масса денег взялась? :rolleyes:
 

Gatis

Новичок
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Админы до потери пульса пытаются дотянуть проект до миллиона! :crackup:
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Гадить? Я стараюсь сделать так, чтобы ещё больше не было нагажено тут соплями и проклинаниями админа по 16-тое колено! Ведь-всё же должен народ поумнеть когда-то и понять, что к чему и почему, и как с этого выгоду получить!

Ну вот и будите учить людей после того как проект уже будет 100% скам, хотя вы сначало их бы спросили нужны им ваши учения или нет :t-1doh:
 

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
Наимилейший а чего у вас вдруг написано Инвестирую в: HYIP Фонды

давно не инвестирую туда, дорогуша, так как, риск тот же, а прибыль, имхо маловатая))

а на счет мавроди согласен, и правда дядя сережа подал хреновый пример. куча админов - школьников появилось, которые скамяться уже в первые часы работы:lol:

админу дабла - респект. он заслуживает на 10% от выплат:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Но только моникам платит, и их подсобникам, а остальных уже заранее кинули.
А у вас тоже написано, что в ХАЙПы инвестируете ... Если не судьба в них зарабатывать, то не говорите, что невозможно, ибо вы ещё просто опыта мало имеете и не научились проекты достойные выбирать ...
 

Russpartner

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
вот это я непонял. я сегодня вывел 21 доллара, теперь я несмогу вывести сегодня больше, даже когда планку до 40 поднимут?

Когда планку подымут, то сможете.

Тоже самое было с ограничением до 10 $, потом когда подняли до 20$ стало возможно вывести ещё 10$.

Конечно копейки, но сам процесс идет.
 

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000
Заработал. Надеюсь ещё часа 4 протянет)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Ну вот и будите учить людей после того как проект уже будет 100% скам, хотя вы сначало их бы спросили нужны им ваши учения или нет :t-1doh:
Усё, уже ухожу ...:biggrin2: ... я просто тоже на массовку прибежал, не часто такое сборище ..... ладно ... удаляюсь ))
 
Сверху Снизу