• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 237

Gatis

Новичок
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Tigr74

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19,690
Реакции
9,376
Поинты
0.000
посмотрите внимательно статистику уже около 40 тыс.$ только одни реинвесты,воздух,прием вкладов с платёжных систем,хотя либерти и перфект отлично работают.Почти тоже самое как в финале 1 части.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Товарищи не ругайтесь и не выясняйте отношения! Мы должны быть одной командой, ведь все мы хотим заработать! И нас объединяет одна цель! А то что лежит у кого то или стоит это мелочи жизни поправимые! ПИС!:e-clap:
 

Валентин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000

andshvab

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
212
Реакции
7
Поинты
0.000
к тому же всяким подонкам сами несёте колоссальные суммы денег ...

ну и неси подонкам с раздела хайпов,а мы в млм разделе будем:crackup:

то что некоторые не понимают, что тут надо играться свободными деньгами которые безболезненно потерять, так это да..это печально.жаль мне таких людей:l-1no:
 
Последнее редактирование:

marina20

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Горбатого видать только могилка исправит .... это нереально вам вдолбить, что вы помимо того, что способствуете админам индустрию рушить, к тому же всяким подонкам сами несёте колоссальные суммы денег ...
а тебе какое дело каждый решает сам для себя что и куда ему нести
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
sucub,оставь ... уже в который раз убеждаюсь, что нереально с МЛМщиками вообще ни о чём говорить ... как зомби .... Вперёд ребята, давай реинвест! Давай помоги админу проект перезапустить! :crackup:
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
я считаю проект наполняется реальными деньгами и если оставить на вывод ограничение в пределах 30-40 баксов в сутки,то люди останутся довольны,приток будет и 1т -1,2 в день по моему хорошая прибавка,а то и основной доход.
 

Валентин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
sucub,оставь ... уже в который раз убеждаюсь, что нереально с МЛМщиками вообще ни о чём говорить ... как зомби .... Вперёд ребята, давай реинвест! Давай помоги админу проект перезапустить! :crackup:

О,да,великий Гуру инвистиций. Иди на своем сайте детей учи зарабатывать. Да,еще "премиума" прикупи для рефссылок. Мы,как нибудь сами в МЛМ разберемся. ОК?
 

Russpartner

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Горбатого видать только могилка исправит .... это нереально вам вдолбить, что вы помимо того, что способствуете админам индустрию рушить, к тому же всяким подонкам сами несёте колоссальные суммы денег ...



expert-money, если Вы скинете мне список действительно надежных проектов, которые точно проработают от месяца до года (типа роялти7), и которые только в начальной стадии, то я готов даже стать вашим рефераллом.

Но так как никто не может точно и гарантированно сказать, когда любой хайп накроется, то и вашим рефераллом мне стать не суждено, только если случайно. :)
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
sucub,оставь ... уже в который раз убеждаюсь, что нереально с МЛМщиками вообще ни о чём говорить
Пожалуй тоже отдалюсь в читатели, главное им как лучше хочешь предупреждаешь, что бы не вкладывались:mad:хотя многие тут всё понимают, просто на чужом горе хотят свои забрать:mad:
 

Валентин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
expert-money, если Вы скинете мне список действительно надежных проектов, которые точно проработают от месяца до года (типа роялти7), и которые только в начальной стадии, то я готов даже стать вашим рефераллом.

Но так как никто не может точно и гарантированно сказать, когда любой хайп накроется, то и вашим рефераллом мне стать не суждено, только если случайно. :)

Сейчас тебя Гаммой закидают-)

добавлено через 2 минуты
Пожалуй тоже отдалюсь в читатели, главное им как лучше хочешь предупреждаешь, что бы не вкладывались:mad:хотя многие тут всё понимают, просто на чужом горе хотят свои забрать:mad:

Досвиданья. Почитайте лучше раздел " Долгосрочных инвистиций". Спасибо.
 
Последнее редактирование:

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Выплата!
17:21 23.09.12 Receive 11869814 U3489832 +18.00 Received Payment 18.00 USD from account U3489832. Memo: API Payment. Withdraw money DOUBLE-CAPITAL.com.
 
Сверху Снизу