• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 242

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
А выгода такая, вот щас такие наивняки верят в него, когда откроется приём, вы побежите вкладываться толпами, вот там он вас и подсечёт:i-yes: а это стандартная замануха, в данный момент:wink2:

админ уже норм бабла срубил, 30к на комиссии.

Я думаю ему просто реально хочется что бы проект ещё пожил не только ради срубки бабла...
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
А выгода такая, вот щас такие наивняки верят в него, когда откроется приём, вы побежите вкладываться толпами, вот там он вас и подсечёт:i-yes: а это стандартная замануха, в данный момент:wink2:

Как бы не прескорбно было но в чем то я с вами согласен судя по опыту прошлых проектов многие так дел:mad:али.
 

Дмиторий

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
23.09.12 19:04 Receive Received Payment 7.11 USD from account U3489832 to account U3******. Batch: 11872737. Memo: API Payment. Withdraw money DOUBLE-CAPITAL.com.
Слежу за ситуацией)
 

Tigr74

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19,690
Реакции
9,376
Поинты
0.000
не знаю, кто смотрит этот ддос, но страница периодически пропадает.


Время ответа, может и нормальное, но скорость очень низкая практически по всем направлениям.
у вас что то с интернетом,у меня после их профилактики,типа у хостера,сайт как работал нормально так и работает,сраницы быстро грузятся,никакой ддос атаки нет,платёжные системы все отлично работают.
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
А выгода такая, вот щас такие наивняки верят в него, когда откроется приём, вы побежите вкладываться толпами, вот там он вас и подсечёт:i-yes: а это стандартная замануха, в данный момент:wink2:

Да некто уже не побежит к сожалению, сейчас в основном будут только забирать деньги из системы. В первый день в этот проект накидали более 200 000$ а это редкому хайпу снилось. Но несмотря на это админ не смылся а продолжал работу и сейчас не смоется :i-yes: А вы лучше бы за своими деньгами следили а не за чужими :wink2:
 

yanin

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Граждане паникеры и просто любители поболтать, есть хорошие новости. Уже с началом новых суток работа проекта должна стабилизироваться. И утром лимиты на вывод и ввод будут увеличены. Завтра начнется приток новых владчиков с ближнего и дальнего зарубежья. Пойдут новые вклады все ок. (новости получены с независимого источника, которому можно доверять) Проект достигнет оборота 11 млн. Можете спокойно дышать
 

Russpartner

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
у вас что то с интернетом

Почитайте форум, не у меня одного.

Меня терзают смутные сомнения, не Вы ли Доссите :)

Решили наверно тем, кто ломает стереотипы "HYIP-индустрии" напоследок сайт заглушить :)
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Граждане паникеры и просто любители поболтать, есть хорошие новости. Уже с началом новых суток работа проекта должна стабилизироваться. И утром лимиты на вывод и ввод будут увеличены. Завтра начнется приток новых владчиков с ближнего и дальнего зарубежья. Пойдут новые вклады все ок. (новости получены с независимого источника, которому можно доверять) Проект достигнет оборота 11 млн. Можете спокойно дышать

Интересно что за источник
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Граждане паникеры и просто любители поболтать, есть хорошие новости. Уже с началом новых суток работа проекта должна стабилизироваться. И утром лимиты на вывод и ввод будут увеличены. Завтра начнется приток новых владчиков с ближнего и дальнего зарубежья. Пойдут новые вклады все ок. (новости получены с независимого источника, которому можно доверять) Проект достигнет оборота 11 млн. Можете спокойно дышать

Источник нужно указывать, или это военная тайна ? :caveman012:
 

Tigr74

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19,690
Реакции
9,376
Поинты
0.000
Почитайте форум, не у меня одного.

Меня терзают смутные сомнения, не Вы ли Доссите

Решили напоследок сайт заглушить
вам же дали ссылку,почитайте посты которые были раньше,там всё видно ддос атаки нет
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
я валяюсь нас тут 20 человек и мы говорим о проблеме,которая неизвестна пару тысячам людей,проект работает для многих(просто проблемки),а умники некоторые только подливают масло в огонь,сами то сколько вкладов сделали?
 

Витяк

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
Граждане паникеры и просто любители поболтать, есть хорошие новости. Уже с началом новых суток работа проекта должна стабилизироваться. И утром лимиты на вывод и ввод будут увеличены. Завтра начнется приток новых владчиков с ближнего и дальнего зарубежья. Пойдут новые вклады все ок. (новости получены с независимого источника, которому можно доверять) Проект достигнет оборота 11 млн. Можете спокойно дышать

откуда инфа?сам придумал,хорошо бы так
 

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Самое интересное только начинается. Ждем и смотрим.
 

burzuisecret

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чо Вы все спешите, не делайте поспешных выводов!Сайт же работает пока!!!
 

burzuisecret

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот разумные слова, в скам записать всегда успеем а пока всем все платится :thumbsup:

Какой то хрен пришёл, наговорил, и все сразу в панику!!Учатся на ошибках, а не на словах форумчан!
 

dwemer

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Общий вклад $ 865,590.40
- Введено $ 328,219.96
- Реинвестировано $ 537,370.44
Выплачено средств $ 316,267.02
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Какой то хрен пришёл, наговорил, и все сразу в панику!!Учатся на ошибках, а не на словах форумчан!
burzuisecret

Регистрация: 23.09.2012
Оооо админко ненадо так нервничать, третий раз рестартанёшь, твоей пастве не привыкать, а щас смерись скам:wink2:
 
Сверху Снизу