• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 240

Gizmo

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да нах те выплаты,воопще бы их закрыть на сутки двое,, я за то что бы лимит на Вклады поднять!
 

Oleg Sirovets

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты идут. Сделал контрольный 23.09.12 18:22 Receive Received Payment 0.25 USD from account U3489832 to account U22хххх8. Batch: 11871461. Memo: API Payment. Withdraw money DOUBLE-CAPITAL.com.
 

Ирина Тищенко

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все работает-выплаты идут -вклады принимают


Выплаты идут с этим я не спорю, а вклады принимаются только с реинвестов, а с платежных систем не принимаются и как долго это будет никто не говорит. Админ ответьте пожалуйста как долго это будет?
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
да нах те выплаты,воопще бы их закрыть на сутки двое,, я за то что бы лимит на Вклады поднять!

Если выплаты вообще закрыть ты знаешь что тут начнется? Думаю сам догадываешься
 

Валентин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ!

Уважаемые клиенты DOUBLE CAPITAL! Сообщаем вам последние изменения, которые вносятся в работу программы. На данный момент, наш сайт находиться под очень сильной ДДОС атакой. Мы прилагаем все усилия, чтобы решить эту проблему.

Чтобы не усугубить текущее состояние, мы приняли решение временно приостановить прием вкладов, до полной стабилизации работоспособности сайта. Выплаты по вкладам, которые уже есть в системе, будут продолжаться, как и раньше. Максимальный лимит суточного снятия средств будет - $20 на один аккаунт. Сейчас у нас есть средства в резервном фонде, чтобы выплачивать участникам. Путь это и не та прибыль, что вы ожидали, но другого выхода сейчас нет!

Как только мы восстановим нормальную работу сайта, мы откроем прием новых вкладов и поднимем лимиты на снятие. Просим вас сохранять терпение и не паниковать! Мы делаем все, что от нас зависит! Если сможем достойно пережить трудности, которые нам подкинула судьба, проект продолжит свою работу. Если паника и вся та мерзость, которая сейчас сосредоточенна вокруг программы DOUBLE CAPITAL, продолжиться, тогда вас ожидает приостановление работы программы, выплата страховок по вкладам с последующим рестартом проекта. Принять наши слова вы можете, как вам того угодно, мы свое обещание, работать честно, выполняем ни смотря ни нас что!
 

DOUBLECAPITAL

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ!

Уважаемые клиенты DOUBLE CAPITAL! Сообщаем вам последние изменения, которые вносятся в работу программы. На данный момент, наш сайт находиться под очень сильной ДДОС атакой. Мы прилагаем все усилия, чтобы решить эту проблему.

Чтобы не усугубить текущее состояние, мы приняли решение временно приостановить прием вкладов, до полной стабилизации работоспособности сайта. Выплаты по вкладам, которые уже есть в системе, будут продолжаться, как и раньше. Максимальный лимит суточного снятия средств будет - $20 на один аккаунт. Сейчас у нас есть средства в резервном фонде, чтобы выплачивать участникам. Путь это и не та прибыль, что вы ожидали, но другого выхода сейчас нет!

Как только мы восстановим нормальную работу сайта, мы откроем прием новых вкладов и поднимем лимиты на снятие. Просим вас сохранять терпение и не паниковать! Мы делаем все, что от нас зависит! Если сможем достойно пережить трудности, которые нам подкинула судьба, проект продолжит свою работу. Если паника и вся та мерзость, которая сейчас сосредоточенна вокруг программы DOUBLE CAPITAL, продолжиться, тогда вас ожидает приостановление работы программы, выплата страховок по вкладам с последующим рестартом проекта. Принять наши слова вы можете, как вам того угодно, мы свое обещание, работать честно, выполняем ни смотря ни нас что!

P.S.
Просьба не заваливать поддержку сотнями писем, на которые есть ответ в этом обращении! У нас нет времени их обрабатывать, поскольку все силы брошены на обеспечение бесперебойной работы сайта.

С наилучшими пожеланиями, Администрация DOUBLE CAPITAL. Да прибудет с нами удача!!!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
с последующим рестартом проекта
Ну вот с этого и наддо было начинать:d-thumbup: интересно, после скама, много ли баранов найдутся, которые в третий раз понесут ему бабло.
Кстати кто не в курсе, любимые сказки админов, что бы оправдать скам это якобы ДДос атака на сайт:rolleyes:
 

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

jjjke

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот с этого и наддо было начинать:d-thumbup: интересно, после скама, много ли баранов найдутся, которые в третий раз понесут ему бабло.
Кстати кто не вкурсе, любимые сказки админов, что бы оправдать скам это якобы ДДос атака на сайт:rolleyes:

Кто даёт вам право всех оскорблять?
Не знаю как многие,но я за эти 3 дня,смог не плохо поднять деньжат.
Вы похоже на муху,которая летит на говно.Пока все работало отлично,вас не видно/не слышно,как только появились какие то проблемы,вы тут как тут,с бочёнком дерьмица.Вы пытаетесь так самореализоваться??
Кстати,многих касается
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну вот с этого и наддо было начинать:d-thumbup: интересно, после скама, много ли баранов найдутся, которые в третий раз понесут ему бабло.
Кстати кто не в курсе, любимые сказки админов, что бы оправдать скам это якобы ДДос атака на сайт:rolleyes:

обычно во время Ддос сайт не доступен а тут работает нормально странно как то:)
 

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
За 40 минут зарегились 31 человек принято 22000 выплата 2000
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
как только появились какие то проблемы
Какие то проблемы:eek: появился СКАМ но находятся "умники" которые призывают людей, вкидываться в скамный проект, если мои слова уберегут хотя бы одного от потери денег, то ненапрасно я тут писал для стада млмного:i-yes:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
expert-money, если Вы скинете мне список действительно надежных проектов, которые точно проработают от месяца до года (типа роялти7), и которые только в начальной стадии, то я готов даже стать вашим рефераллом.

Но так как никто не может точно и гарантированно сказать, когда любой хайп накроется, то и вашим рефераллом мне стать не суждено, только если случайно. :)
В личку! Я вам докажу, что такие проекты есть и даже готов застраховать вас, чтобы вы не говорили то, о чём не знаете!:q-nono:
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Народ, 309 штук выплатили... деньжат уже почти нету... увы...

нужно смотреть реалистично на ситуацию...
 
Сверху Снизу