• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 297

vitalik9

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
пипец этих дублов распладилось и в полтора есть и утроитель и все похоже от одного тогоже админа поменяйте в конце на .biz и на .info
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Новый вклад $ 1.00 (natali27372)
она спасёт проект! :lol:
 

Gizmo

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А интересно, почему мой застрахованный вклад стал вдруг НЕЗАСТРАХОВАННЫМ. Вклад ложил в самом начале, под страховку был принят без проблем, а теперь страховка исчезла. Объяснитесь !!!

так как вы уже получили свой вклад на баланс!
 

Semyon Znakovyan

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи
Кто успел ввести свои средства когда на балансе депозитов было до 4тыс?
Интересует - сколько товарищей сформировали эту сумму.
2-3?
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
а ведь еще есть и те кто в середине ночи закидывал или под утро...))) им то даже номинал -10% не видать...одна придурашная Вика в скайпе мне рекламу дабла даже час назад умудрилась скинуть)))), я её послал вежливо)
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Я же говорил 2x24h.com кидалово )) Сейчас все вложившиеся прокленайте себя за то что не слушали zveroboy'a ^___^
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
да я тоже в их ветке писал что кидалово. и админ врун . когда я написал что у него даже скрипт не лецензия. он придумал байку что я денег вымогал у его за рекламу))) такой смешной) у него даже на скрипт не хватило, не то что вымогать еще чтото)) . а чего уже скам чтоль?
 

svsla

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ даже свое вывести не дает... Ограничение поставил в 50 баксов
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Нормальные: large-means.com, money-gateway.net/

Кидалово и скам: money-impulse, 2x24h.com, money-kingdom.com

+ добавьте этот лохотрон в список кидал monetary-revolution.com


Dirmate написал(а):
Ты не поверишь... До твоего поста, хотел вложить в 2x24h.com, но, все же, прислушался к твоим словам (хотя аккаунт завел и уже стрелка мышки была на кнопке "ввести деньги")... Сейчас сайт уже лежит (а всего-то прошло часа полтора после запуска). Как ты узнал? Поделись пожалуйста признаками? Может посоветуешь прочитать что?

Скоро будите у меня уроки по хайпам брать )))
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
но админа дабла нельзя осуждать , он старался для всех. ведь делать 3 рестарт это не так просто. и у всех была своя голова на плечах, всем дали возможность ознакомится с маркетингом , сделать анализ предстоящих событий. и сделать свой выбор.в принципе, так останется намного меньше людей кто не получит ничего, но и в плюсе тоже никого не будет))
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
но админа дабла нельзя осуждать , он старался для всех. ведь делать 3 рестарт это не так просто. и у всех была своя голова на плечах, всем дали возможность ознакомится с маркетингом , сделать анализ предстоящих событий. и сделать свой выбор.в принципе, так останется намного меньше людей кто не получит ничего, но и в плюсе тоже никого не будет))

а зачем делать 3-й рестарт?!
 

Gizmo

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый вклад $ 160.00 (Vasterlik)

вклады то идут!
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
и зачем вообще изобретать велосипед, если и сюда 150к кидают без проблем)) можно каждую неделю проводить рестарт, и собирать бабло с л... тоесть партнеров)
 
Сверху Снизу