• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 295

6

6VIA-NET

Гость
Батухтин, и что бы изменилось? Какую мотивацию придумать, чтобы народ бабки в системе оставлял?
 

AmonRa

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплатили часть от депо.Надеюсь на лучшее.
Пока жду, 30 баксов отправил на mega-invest.biz
 

BusinessEggs

Должник!!!
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да все просто. вывод нужно меньше сделать. лимит. а ввод неограниченный. че тут сложного

Так говорите, как будто это не проходили. Ставишь лимит - все пугаются и при первой возможности выводят деньги без реинвестов. Лимит не ставишь - просто выводят деньги.
 

kisja

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, я смотрю здесь многие шибко умные и продвинутые в плане маркетинг-планов. Расскажите, какой маркетинг по вашему мнению выигрышный и надежный, чтобы справиться с ситуацией массового вывода средств через сутки??? А то горазды называть админов тупорылыми, кидалами и т.д. Мне просто интересно,а?

да какой бы ни был маркетинг,игра это.:)админ платит -уже супер
 

menson666

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну тогда все. идей нет. конец таким проектам.
 

totoo

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну тогда все. идей нет. конец таким проектам.

Идея есть. Админам нужно вкладываться в рекламу, выходить зарубеж. Тут мы все уже шибко умные и варимся в собственном соку. А чтобы проекты жили, нужна свежая кровь, вернее, свежее мясо...:)

А админы думают, что если они купят скрипт и хостинг и дадут объяву на этом форуме (где, как я сказал, уже только одни шибко умные), то они заработают миллионы. Хрен, нужно шевелиться. И шевелиться надо именно админам.
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Народ, я смотрю здесь многие шибко умные и продвинутые в плане маркетинг-планов. Расскажите, какой маркетинг по вашему мнению выигрышный и надежный, чтобы справиться с ситуацией массового вывода средств через сутки??? А то горазды называть админов тупорылыми, кидалами и т.д. Мне просто интересно,а?

5$ вклад-50% реенвест 50% домой,да мелочь но на постоянной основе,да и +% рефские!


Админ Дабла красавЭц,хоть 90% вложенных вернул,Многие бы на его месте
со 100%,ушли!

:appl:
было приятно наблюдать!!!
 

BusinessEggs

Должник!!!
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Igor Borisovich

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
BusinessEggs, , я вчера усиленно призывал делать реинвест в Вашем проекте, сам сделал, после себя увидел 3-4 вклада и все...... Ну а теперь конечно жалею, больше на чью-то сознательность давить не буду:rolleyes:
 
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Идея есть. Админам нужно вкладываться в рекламу, выходить зарубеж. Тут мы все уже шибко умные и варимся в собственном соку. А чтобы проекты жили, нужна свежая кровь, вернее, свежее мясо...:)

А админы думают, что если они купят скрипт и хостинг и дадут объяву на этом форуме (где, как я сказал, уже только одни шибко умные), то они заработают миллионы. Хрен, нужно шевелиться. И шевелиться надо именно админам.
Ну да все верно, даже написано у них что 10% пойдет на обслуживание и раскрутку ресурса
Чегото незаметно раскрутки, а еще пишут пользователям что типа сами раскручивайтесь. Зачем нам тогда отдовать проценты?
 

totoo

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И это проходили. Когда выводят деньги без реинвестов - это тоже проблема админа?

Да, это проблема админа. Посмотри на МММ. Полтора года работала с вкладами такими, какому ни одному удвоителю не снилось. Людей должно быть много и постоянный приток. А если притока людей в проект нет, то виноват админ этого проекта.
 

O1e4ka

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
100
Реакции
9
Поинты
0.000
Если админы хотят, чтобы вкладчики сами рекламили, сделайте реф 15-20% ;)
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
И это проходили. Когда выводят деньги без реинвестов - это тоже проблема админа?
Не думаю, что вина есть админа тут. Он дал возможность заработать не которым людям. Только надо винить тем кто в минусе в своих потерях тех кто остался в плюсе, а не полностью админа. Не устроил маркетинг? не участвуйте.
 
Сверху Снизу