• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

double-capital.com - double-capital - Страница 303

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Админ Double-capital подпортил себе авторитет так тупо кинув всех тех кто в его верили и сделали реинвест. Хорошо большенство забрали (почти) своё. В этих делах очень хрупкая грань между единицами и большенством. Если большенство хлынет выводить средства как админ назвал *как крысы с корабля*, другие просто тупо пролетят с своей верой в иллюзию. У них выхода просто нет. Либо быть среди тех крыс и успеть вывести хоть как-то своё, либо быть между святых героев приблеженных к императору и просрать всё своё бабло. На этом вкладчиками пользуються абсолютно все адмны хайпов, удвоителей и прочих проектов.

О каком нх доверии может быть речь когда вторая серия так быстро накрылась по тупым причинам, многие в которых даже не разобрались. Первая серия была легендарная - реальный удвоитель. Последние две ничего серьёзного, в конечном итоге админ просто воспользовался доверием вкладчиков и уже нагло начал всех посылать.
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
можно было бы сделать обычный удвоитель на 24 часа, было бы лучше а сейчас имеем то что имеем, жалко что Double-capital не будет
 

austin

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
96
Реакции
75
Поинты
0.000
Я себя крысой не считаю,считаю просчет со стороны администрации проекта.А что мне надо было вкладывать,тело минус 10%?И где логика,люди должны вкладываться с заработанных денег,а не снова нести свои кровные.Вдумайтесь,в 3 серии,кроме админа не заработал НИКТО.И я еще крыса,которая ему подарила 190 баксов.Обидно,а я ему верил.
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Я себя крысой не считаю,считаю просчет со стороны администрации проекта.А что мне надо было вкладывать,тело минус 10%?И где логика,люди должны вкладываться с заработанных денег,а не снова нести свои кровные.Вдумайтесь,в 3 серии,кроме админа не заработал НИКТО.И я еще крыса,которая ему подарила 190 баксов.Обидно,а я ему верил.

Таки да... хоть бы кому то профит выдал...
 

Элен22

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Я себя крысой не считаю,считаю просчет со стороны администрации проекта.А что мне надо было вкладывать,тело минус 10%?И где логика,люди должны вкладываться с заработанных денег,а не снова нести свои кровные.Вдумайтесь,в 3 серии,кроме админа не заработал НИКТО.И я еще крыса,которая ему подарила 190 баксов.Обидно,а я ему верил.

Да, 190 баксов мне бы тоже было жалко.
А насчет "крысы"... Ну все же прекрасно понимают, что во всех подобных проектах нет крысы больше чем админ. Только его алчность (амбиции если угодно) позволили ему создать подобный сайт.
 

Frank007

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи , кому еще не выплатили внесенные депозиты ???
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Где ты это прочел? Я зашел на сайт, вроде все нормально
Выплата приостановлена ((((((( наверное навсегда ))))))) - вступайте в другие проекты ))))))))))))))))))))))))))))))
кто любит пирамиды - пишите (99р.)
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
эх блин печально все это, админы делайте новый проект у вас уже есть опыт и вы знаете все больные места, есть время над ними поработать. Даешь долгожителя!
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
блин забыл свой 1$ вывести, сейчас -10 центов, зато вернул что то :cool:
 

LASDORF

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000

likme

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде они 2 проекта запустили. На сео спринте наткнулся. double-capital biz и info Вложил на X1.5 выплатили. Там посмотрим...
 

dmitrik81

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
походу денег не дождусь!
 
Последнее редактирование:

Clon

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
эх блин печально все это, админы делайте новый проект у вас уже есть опыт и вы знаете все больные места, есть время над ними поработать. Даешь долгожителя!

Какой там опыт! Срубили по 10% ни за что, и написали: " Вкладчики виноваты. Почему же не делали реинвесты?". С чего их было делать , если выдали номинал , за минусом 10%. Приколисты мля....Получился кидок
 

Frank007

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, Салют ! Тут завтра открывается новый проект с интересным маркетингом (ссылку вставить не могу, мой скайп - frankslade6), надо тему на mmgp создать, а админ подтянется с пояснениями о маркетинге и ответами на другие вопросы! Можешь тему создать ?!!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, Салют ! Тут завтра открывается новый проект с интересным маркетингом (ссылку вставить не могу, мой скайп - frankslade6), надо тему на mmgp создать, а админ подтянется с пояснениями о маркетинге и ответами на другие вопросы! Можешь тему создать ?!!

нет, пусть кто нибудь другой сделает. выбора на форуме много
 

googlebot

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
91
Реакции
48
Поинты
0.000
мой баланс $ -121.00 :e-clap:
лохотрон снова открывает свои двери, велком
 

austin

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
96
Реакции
75
Поинты
0.000
Вот это даа!!!Мне вернули 140 баксов,я в минус 50,УВАЖУХа админу!13:56 04.10.12 Receive 12221810 U3973109
DOUBLE-CAPITAL +140.28 Received Payment 140.28 USD from account U3973109. Memo: API Payment. Withdrawmoney DOUBLE-CAPITAL.com.
 
Сверху Снизу