• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Double Funds - doublefunds.com - Страница 85

Karol

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
76
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Народ, ниче не понимаю, последний раз выводил 6,5 часов назад 2-ую порцию 50% от вклада 30$
Теперь дало вывести на Либу только 5$ из 15-ти и пишет что ваш резерв вывода 0.00
В чем дело, а ? Мож кто знает ?
 

Karol

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
76
Реакции
27
Поинты
0.000
Народ, ниче не понимаю, последний раз выводил 6,5 часов назад 2-ую порцию 50% от вклада 30$
Теперь дало вывести на Либу только 5$ из 15-ти и пишет что ваш резерв вывода 0.00
В чем дело, а ? Мож кто знает ?

Пол часа жди. 7 часов не прошло ещё, поэтому 5.

Всё равно уже денег нет...
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Все же не сдержался... Напишу какие впечатления оставил у меня проект.

Начну с хорошего: админ честный и вроде как реагирует на обращение к нему, да и на форуме имеет не абы какой авторитет, все его поддерживаю и пишут "админ умничка", "админ молодец" и прочее. Именно это заставило меня поверить в данный проект и вложить в него деньги, причем думал вкладывать до лимита в 480 долларов, но.. увы...

Отвлекся... минуса есть и их к сожалению горааааздо больше:

-начнем с сайта: зависания, ошибки, 2х минутная загрузка... в общем не серьезно это для сайта в который вкладывают более 13000 долларов мене чем за сутки

-маркетинг!!! ну это вообще жесть, как я уже писал выше "невероятно ГЛУПЫЙ маркетинг рассчитанный не на серьезных инвесторов, а на 30 долларовых рвачей)
с реинвестом и выводом средств вообще ущербно... если сейчас в проект еще баксов 120 закинуть, то через 7 часов можно будет снять 20... "
это просто гремучая смесь из совсем отвратительных идей!!! о чем свидетельствует продолжительность работы проекта!

даже сейчас ради того чтоб жил проект мне хотелось докинуть 150 долларов до лимита на что сам админ ответил:
[13:16:31] Double Funds Support:да уже ничего не надо докидывать) стату смотрите
проекту жить еще 3 минуты

а это учитывая что еще 3000 запаса было...

-возникла небольшая проблема у меня, обратился к "святому" админу. решать "мою личную" проблему админ не стал, хотя думаю что мог бы, лишь ответил:

[12:04:42] Double Funds Support: не важно поняли вы или нет, главное чтобы faq прочитали и согласились

и даже не помогло то что такая ситуация получилась из-за ошибки системы (явно не моей ;)

-жадность админа убила, реинвест доказал... толи ты выводишь деньги, отдаешь комиссию админу и снова вкладываешь сумму под 50% в 7 часов или можешь не платить комиссию, но процент будет в 2 раза меньше...

-и напоследок 220 процентов пострадавшим в предыдущей "серии"... как это понимать? сам бы и выплачивал со своей комиссии эти дополнительные проценты, а не с общих средств!!!

В общем можете закидать меня камнями, но писать о святости админа и его финансовой грамотности при его подходи и просто адском маркетинге просто глупо, господа!


Написанное выше является лишь моим собственным мнением, не хочу ничего никому навязывать. Спасибо за внимание!
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
всё скам. Даже свое не отдбил. И прожил меньше суток. Где там яна которая все расхваливала эту хрень?) ладно,подождем оранжа,он побольше поживет,там хоть 2круга можно проходить смело
 

Karol

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
76
Реакции
27
Поинты
0.000
Так ограничение потом надо было ставить, а не сразу... Кто ж так будет вкладываться???:eek:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, маркетинг поразумней помог бы. этот же, но только доработанный! ну и сайт, эта телега уже не подойдет...

добавлено через 1 минуту
На каком форуме и кто пишет?

в этой ветке, все прям его расхваливали невероятно!
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
так работает проект,что не хвалить
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
нафик, не полезу больше ни в рестарты, ни в перезапуски, фигня всё это
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Ваш реальный профит сейчас -12,00 $

Даже сутки не продержался с "улучшенным маркетингом".
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
короче эта неделя гибели млм-игр, сначала очередники, теперь уже и удвоители, люди похоже научились считать свои деньги....
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
надо у себя в блоге написать, что рестарт любого, даже самого лучшего проекта, всегда не к добру и работает в 2-3 раза меньше первого старта
 

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
пиз....ц я просто в шоке :) даже свои не забрал )) а так верил так верил в этот проект ) эти ограничения убили проект, если бы их небыло наоборот дольше протянул бы ИМХО!
 
Сверху Снизу