• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 137

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010

ihyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
21,341
Реакции
1,139
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
А чё за паника в ветке вам разве не приходило письмо вот такое там всё указано

Дорогие партнеры,
С 6 по 12 ноября технический персонал Double Capital будет проводить модернизацию серверного оборудования и устанавливать дополнительную защиту от DDoS атак. В результате этих работ в отдельных личных кабинетах может произойти небольшой сдвиг в начислении выплат (от 2 до 8 часов).

Это нормальное явление, которое связано с кратковременной остановкой работы скриптов на заменяемом оборудовании и которое нормализуется само в течение ближайших 24 часов. Выплаты будут начислены в полном объеме.

Если задержка в начислении выплат составит более 24 часов (маловероятно, но все же), обратитесь в службу поддержки.

Благодаря проведенной модернизации Double Capital станет работать быстрее и стабильнее, надежно сохраняя и приумножая ваши инвестиции.
Надеемся, технические работы не принесут вам заметных неудобств.

Спасибо за понимание и хорошего дня!
 

Елена Колегова

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lenok2012

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
А не кажется ли вам, что просто время тянут, чтобы вывести деньги с кошельков?
___________
Когда кажеться надо креститься.От нас ни чего не зависит.Написали что ведуться технические работы,значит ведуться.Утро вечера мудренее и то что вы будите делать свои догадки и умозаключения вопроса не решит вообщем прочитайте ещё разок и ждите когда востановят работу сайта

Double Capital [email protected] через mailer5.smartresponder.ru
8 нояб. (1 день назад)

кому: мне

Картинки отключены. Показать картинки - Всегда показывать картинки от пользователя [email protected]
Дорогие партнеры,
С 6 по 12 ноября технический персонал Double Capital будет проводить модернизацию серверного оборудования и устанавливать дополнительную защиту от DDoS атак. В результате этих работ в отдельных личных кабинетах может произойти небольшой сдвиг в начислении выплат (от 2 до 8 часов).

Это нормальное явление, которое связано с кратковременной остановкой работы скриптов на заменяемом оборудовании и которое нормализуется само в течение ближайших 24 часов. Выплаты будут начислены в полном объеме.

Если задержка в начислении выплат составит более 24 часов (маловероятно, но все же), обратитесь в службу поддержки.

Благодаря проведенной модернизации Double Capital станет работать быстрее и стабильнее, надежно сохраняя и приумножая ваши инвестиции.
Надеемся, технические работы не принесут вам заметных неудобств.

Спасибо за понимание и хорошего дня!
 

Владимир1900

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Кабинет не работает DBInit: Can't open MySQL database работает только сайт

добавлено через 4 минуты
Кабинет заработал. Депозиты у меня все на месте

добавлено через 6 минут
Вечерние начисления скорее начислят в 3 часа ночи
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Можно подумать, что это первый и единственный проект, который заканчивает свою работу именно таким способом, объявляя о тех. работах.
__________________
А если и закочит работу это что то изменит в настоящее время или вы этому можете помешать.Ваши предложения?Знали куда вкладывали.
 

jio111

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кабинет заработал. Депозиты у меня все на месте

добавлено через 6 минут
Вечерние начисления скорее начислят в 3 часа ночи


НЕ работает ни чего.

504 Gateway Time-out

Я с таким же успехом могу написать что бублевцы поставили автомотическую систему вывода начислений. Почему вы пишите ЛОЖЬ?
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
95
Поинты
0.000
А если и закочит работу это что то изменит в настоящее время или вы этому можете помешать.Ваши предложения?Знали куда вкладывали.

Я разве сказал, что могу на что-то повлиять?
По-моему, я просто выразил свое мнение, что это скорее всего СКАМ... Вот и всё...
 

Владимир1900

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу сказать так, ошибка 504 и 502 возникает из-за большой нагрузки на сервер, судя по тому что сайт не открывается, но очень долго думает перед ошибкой - предполагаю что на нём наблюдается большая нагрузка (но никак сервер не отключен), рановато проект то хороните, будет ещё работать.
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
Сверху Снизу