• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublecapital.org - DoubleCapital - Страница 144

Yoshimitsu

Интересующийся
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
31
Реакции
32
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

сергей с

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
ВЫПЛАТА
he amount of 4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4908399->U5944737. Memo: API Payment. Withdraw to molchawy from Double Capital.. Date: 13:31 10.11.13. Batch: 40453**1.

добавлено через 2 минуты


А вы бы свое мнение при себе оставили, а не подгоняли всех под одну гребенку, проект развивается и старается для нас же!... Реклама это двигатель торговли, да и под лежачий камень вода не течет как известно!
вода,может,и не течёт,но камень со временем мхом обрастает...смысл-даже реклама не понадобится этому проекту в будущем,народ неведомыми путями сам валить в него будет.так что поддерживаю каждое слово, molchawy.будет проект развиваться нормально-если не мешать

добавлено через 3 минуты
Что нового говорят админы?
Начислений сегодня нет ни у меня ни у рефов
Вчерашние начисления вывели
начисления были совсем недавно-30 долларов в 19.59 за сегодня(по графику в 19.40)и рефские 1.5 сразу с них.30 обратно в реинвест сразу отправил
 
Последнее редактирование:

PEKTOP

Любитель
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
157
Реакции
617
Поинты
0.000

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
Vorchun777 и hulk....что-то не нравится - вас сюда за уши никто не тянет, а что касается меня то ныть я уж точно тут не собираюсь...не надо думать, что вы умнее всех!...

а кто сказал,что мне что то не нравится?))Я участвую в этом проекте и очень доволен...Просто на вещи смотрю реально,а не через розовые стёклышки)))
 

Alexili

Новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
вода,может,и не течёт,но камень со временем мхом обрастает...смысл-даже реклама не понадобится этому проекту в будущем,народ неведомыми путями сам валить в него будет.так что поддерживаю каждое слово, molchawy.будет проект развиваться нормально-если не мешать

добавлено через 3 минуты

начисления были совсем недавно-30 долларов в 19.59 за сегодня(по графику в 19.40)и рефские 1.5 сразу с них.30 обратно в реинвест сразу отправил
Вот если выведу первый свой депозит полностью через 10 дней,ещё через пару дней сделаю вклад уже на прибыльные деньги,тогда проект точно будет развиваться и без рекламы.А пока ещё не отбил свой вклад.Хоть говори,хоть пиши,хоть ещё что делай...выплаты пока идут исправно...так держать :e-clap:
 

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот если выведу первый свой депозит полностью через 10 дней,ещё через пару дней сделаю вклад уже на прибыльные деньги,тогда проект точно будет развиваться и без рекламы.А пока ещё не отбил свой вклад.Хоть говори,хоть пиши,хоть ещё что делай...выплаты пока идут исправно...так держать :e-clap:
с 5 октября учавствую-начал с 200 долл.выдернул совсем на карту обратно 220,остальное реинвест постоянно,сейчас баланс 735,буду гнать реинвест до конца месяца,затем выводить-на подарки к Новому Году!верю,блин,проекту-полюбился он мне
 

Alexili

Новичок
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
с 5 октября учавствую-начал с 200 долл.выдернул совсем на карту обратно 220,остальное реинвест постоянно,сейчас баланс 735,буду гнать реинвест до конца месяца,затем выводить-на подарки к Новому Году!верю,блин,проекту-полюбился он мне
Вот это я понимаю!И я так планирую...ну хотелось бы во всяком случае...а там даже не знаю...жаль,что тоже не с 5.10.13 в проекте,но верю! :i-yes:
 

Елена Колегова

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Запись вебинара Double Capital с ответами на вопросы о сложившейся ситуации
проводит Анатолий, проджект-менеджер отдела программистов
Не могу вставить прямую ссылку на youtu.be /WxSk8ynoVAU

добавлено через 2 минуты
Вопросы и ответы. Технический вебинар.
Автор: Сергей Банкиров
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
а кто сказал,что мне что то не нравится?))Я участвую в этом проекте и очень доволен...Просто на вещи смотрю реально,а не через розовые стёклышки)))

Ну так снимай прибыль себе тихонечко, и не надо преждевременных выводов своих тут в общий форум писать...
 

Денис Никитин

Любитель
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
175
Реакции
14
Поинты
0.000
А вы бы свое мнение при себе оставили, а не подгоняли всех под одну гребенку, проект развивается и старается для нас же!... Реклама это двигатель торговли, да и под лежачий камень вода не течет как известно!
опытные инвесторы меня поймут.если что я имею право высказывать здесь всё что хочу, я говорю про факты проекта, если проект проживёт ещё 2 недели возьму свои слова обратно, а вам желаю профита!:thumbsup:
 

List4Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
83,372
Реакции
3,721
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу