• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

doublesnova.com - Double Snova

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Я не админ проекта. Тема создана для ознакомления с проектом и не является рекомендацией для инвестиций.



ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ. СТАРТ 11/11/12 18:00 по МСК


ЭНЕРГИЧНЫЕ ВСЕГДА ВПЕРЕДИ. УВЕРЕННЫЕ ВСЕГДА ДОСТИГАЮТ БОЛЬШЕГО.
Уникальный проект для тех кто не любит ждать, и самое главное привлекать! Одна подаренная звезда принесет вам две, это даст вам возможность всего лишь с одной звезды создать поток денежной массы, который будет расти с огромной скоростью!

ВСЕМ ЗВЕЗДОЧЕТАМ!
Скорость образования двойной звезды составляет 1:2 - это означает, что вы получите материальную помощь в виде двух звезд когда вы находитесь в начале очереди.
Ресурс не накапливает средства, а АВТОМАТИЧЕСКИ И СРАЗУ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯЕТ денежные средства (материальную помощь), поступающие в систему, между участниками, то есть вы получите материальную помощь на указанный Perfect Money кошелек при регистрации.
Если Вы дарите звезду #5, то по достижению начала очереди вы получите 9 PMUSD материальной помощи на ваш Perfect Money счет, 1 PMUSD или 10% уходят на обслуживание системы и рекламу.

МЕТОД РАБОТЫ
В зависимости от того какие звезды вы дарите, вы становитесь в соответствующую очередь на получение материальной помощи. В проекте есть очереди на звезды #5, #10, #20 и #50. Как только вы встанете в начало очереди, вам подарят две звезды и вы получите материальную помощь на ваш PM-кошелек в автоматическом режиме. Вам не надо никого привлекать и уговаривать система сделает все за Вас, Вам остается только наблюдать над процессом. Если Вы все же решили привлечь своих друзей, то для вас параллельно будет работать доходная партнерская программа.

Также доступны бустеры для продвижения очереди: Бустер - это ускоритель очереди стоимостью одну десятую звезды выбранного типа. В каждой очереди существует пул бустеров, максимум 10 бустеров в пуле. Как только пул заполняется, первый партнер в очереди получает платеж, будто бы добавилась новая позиция в очередь. Но при этом очередь уменьшается (при заполнении каждого второго пула), но новая позиция не добавляется. Вы можете видеть текущее состояние пула бустеров на кнопке и в прогресс-баре около кнопки. Воспринимать это можно как некую социальную ответственность.
На неделе планируется запуск инвестиционной программы, так называемые сверхновые звезды и выгодными условиями инвестирования!

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
Вы можете получать вознаграждение от своих рефералов. За каждого привлеченного реферала Вы будете получать 2% от его дарений звезд. Например, Вы пригласили друга, он зарегистрировался с Вашей реферальной ссылкой, подарил звезду #50. Два процента от 50 – 1 PMUSD Вы получите на свой счет в автоматическом режиме. Если Ваш друг решил подарить еще звезд, Вы каждый раз будете получать по 2% от каждого его нового подарка. При каждом подарке Вашего друга Вы получаете материальную помощь.

Принимает PM





Вклад сделан заранее по разрешению админа

Мой вклад на звезды по 10
Date : 11/10/2012 22:15
From/To Account : U1288333
Amount : -50.00
Currency : USD
Batch : 13398066
Memo : Shopping Cart Payment. Adding funds from Tvorec inv. 3 DoubleSnova.com.
Payment ID : 3-f157758

Мой вклад на звезды по 20
Date : 11/10/2012 22:19
From/To Account : U1288333
Amount : -60.00
Currency : USD
Batch : 13398151
Memo : Shopping Cart Payment. Adding funds from Tvorec inv. 5 DoubleSnova.com.
Payment ID : 5-d6c1bcc
 
Последнее редактирование модератором:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Re: doublesnova.com - Double Snova :)

пришло письмо с просьбой передать...
вот с какой темы трое первых, кто негатив лил https://mmgp.com/showthread.php?t=150731 ))
видимо готовят что-то еще на завтра)
http://profit-blade.com/ - хаха точно
завтра на 20-00 старт, а и тоже очередь "подарков"
прям и там трое поддержали и в моей теме нагадили)
отпишитесь что их скам profit-blade не лучше)))
....передал один раз, просьба в телеграф меня не превращать если что :)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: doublesnova.com - Double Snova :)

пришло письмо с просьбой передать...

....передал один раз, просьба в телеграф меня не превращать если что :)

ну так то да))) сравнили мерс и запорожец)
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: doublesnova.com - Double Snova :)

Творец, пейджер из вас отличный. Но меня в теме этого blade нет. Так что Jonatan немного ошибся!

P.S. Все меньше и меньше людей, сообщениям которых можно верить. А вообще лучше никому не верить. Просто почитайте форум пару-тройку дней, не веря ни одному сообщению, ни одному скрину, вообще никому и ничему. Наблюдения очень интересные!
Даже этому сообщению не верьте. Думайте своей головой!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: doublesnova.com - Double Snova :)

Murad Ali, ты все равно никому не веришь, тебе зачем это досье? Но читать твои сообщения мне нравится (эстетически). В твои верю через одно, но к этому проекту это не относится.

Чтоб не наказали за оффтоп, скажу, что Jonatan не торопится в скайпе отвечать мне, что он такого нового придумал, кроме того, чтобы пару сотен комиссии срубить.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: doublesnova.com - Double Snova :)

В твои верю через одно, но к этому проекту это не относится.

так если поставить перед собой весь шлак что изливается на эту ветку форума, этот проект, довольно таки приличный. Речь о качестве исполнения. А то что будет ли он востребован или нет, каждый сам решает вкладывать ему или нет)
И не секрет, что в данном типе скриптов, выигрывает тот кто быстрее) а те кто гнобят) просто неудачники) ведь видят что это за тип игры, но опять сводят к тому что админ плохой) хотя админ просто управляет сайтом и получает свои проценты от выигрышей) я и в статистике не вижу крупных вкладов админа)
это не прогиб это суждение.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: doublesnova.com - Double Snova :)

Сдержу эмоции и удалюсь из темы до того, как очередь встанет.
Ну интернет у меня слабый, не могу я на скорость соревноваться (в этом суть моих притязаний к проекту). Хотите верьте - хотите нет.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу