Доверительное управление <Дикая-Ставка> - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Небольшие изменение в условиях сотрудничества
Минимальная сумма депозита 10000 рублей (было 5000 рублей)
Выплата процентов каждый 15 день - 6% (изменены сроки)
Выплата процентов каждый 30 день - 14% (изменены сроки)

Для действующих инвесторов эти условия не касаются.

Добавлена платежная система Яндекс.Деньги




Доверительное управление <Дикая-Ставка>
Многим, особенно начинающим игрокам, беттинг представляется довольно простым занятием. На самом деле такое представление ошибочно, так же как и то, что фаворит всегда побеждает аутсайдера. Нужно понимать, что результат спортивного события зависит от множества факторов. Меня зовут Андрей, много лет занимаюсь прогнозированием, ставлю ставки исключительно на футбол и при долгосрочной игре получаю стабильную прибыль. Не буду писать, спорить, и выражать умные предложения, придержусь одной умной поговорки - меньше слов, больше дела. Для меня основной показатель - это точка безубыточности и как следствие, доход с каждой ставки.


Условия сотрудничества
Выплата процентов каждый 15 день - 6%
Выплата процентов каждый 30 день - 14%

Минимальная сумма депозита 10000 рублей. Срок вывода до 3 дней (так как все средства в работе, и нужно заказывать со счетов основную сумму)


Платежные системы
YandexMoney | QiwiWallet | АльфаБанк | СберБанк | Связной Банк | Другой Банк | Visa/MasterCard


Как сделать депозит?
Пройдите по ссылке http://www.wild-bet.ru/deposit.html следуйте приведенной на странице инструкцией. Если возникнут вопросы, свяжитесь по указанным ниже контактам.


Риски, гарантии
Не всегда каждый день бывает прибыль, случается просадка. Если просадка достигнет отметки в районе 20-40%, то в этом случае управление средствами прекращается, и всем отправляется уведомление на почту. Дальше инвестор решает, оставить депозит для выхода из просадки или вывести все средства.

Общая максимальная сумма инвесторских средств не больше 3000000 рублей. Предел средств, с которыми смогу работать без проблем и возмещать потери в случае просадки.

Возможна личная встреча в городе Ижевск. При инвестировании от 100000 рублей, можем заключить договор займа или оформить расписку.


Контакты, поддержка
E-mail: [email protected]
Сотовый: 8-963-548-98-98
Форум: Личные сообщения

Разного рода ICQ или Skype не использую. Если постоянно быть онлайн, то придется постоянно отвлекаться от работы, а это может сказаться на прибыли. На все вопросы и запросы, выделено определенное время.


Почему нет сайта?
В планах было создать полноценный сайт, и возможно надумаю, все зависит от кол-ва инвесторов с небольшими суммами, если будет больше 50, то придется обращаться в вебстудио. На данном этапе справляюсь в ручном режиме. Также считаю, что для самого инвестора такая схема намного лучше, не нужно заходить на сайт, делать запрос на вывод. Я сам в определенную дату буду делать вывод процентов, депозита, спрашивать о реинвестирование при завершении депозита. У меня нет цели набирать 500 и более инвесторов, у меня есть потолок инвесторских средств, с которой я бы хотел работать на долгосрочном сотрудничестве.
 

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
157
Реакции
127
Поинты
0.000
Ошиблись, раньше было:
10 дней - 4% = месяц 12%
15 дней -7% = месяц 14%

Изменился только срок на более больший

15 день - 6% = итого за месяц 12%
30 день - 14% = естест-но 14%

:cool:понятно
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
Почему здесь никто ничего не упоминает о просадке? меняются планы итд а я до сих пор не получил выплату. Да хорошо приходят письма на почту о результатах выхода из просадки но тут ничего не освещается!
 

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Почему здесь никто ничего не упоминает о просадке? меняются планы итд а я до сих пор не получил выплату. Да хорошо приходят письма на почту о результатах выхода из просадки но тут ничего не освещается!

Могу я упоминуть. Как писал в письме, что из просадочки скоро выйдем. Это коснулось только инвесторов, депозитов до марта.

Планы ни какие не поменялись. Увеличена только сумма входа и сроки.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Date : 03/20/2014 00:20
From/To Account : U4838812
Amount : 0.30
Currency : USD
Batch : 51915815
Memo : Reccurent payment. Private transfer Wild-Bet
 

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Результаты и ставка на сегодня:



 
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
157
Реакции
127
Поинты
0.000
Могу я упоминуть. Как писал в письме, что из просадочки скоро выйдем. Это коснулось только инвесторов, депозитов до марта.

Планы ни какие не поменялись. Увеличена только сумма входа и сроки.
__________________
хм..а что это за задержки выплат? прокомментируйте
 

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Станислав Масловский, это не задержки, это просадка. Коснулось только старых инвесторов. Новые инвесторы получают проценты в прежнем-рабочем режиме.
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
хм..а что это за задержки выплат? прокомментируйте
Андрей Все объяснил, когда вышел в просадку сразу предупредил) задержек как таковых не было. на след неделе я думаю выйдет если все будет хорошо) Просто я считаю что будет правильней о всех рабочих моментах освещать людей здесь дабы не вводить в заблуждение новых потенциальных инвесторов. В будущем может плохо аукнутся) Люди бывает на ровном месте панику поднимают и начинают заявы строчить. Ну а в целом Андрей очень адекватно себя ведет и еженедельно пишет на почту о происходящем. Надеюсь на долгое и продуктивное сотрудничество:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу