Доверительное управление - InvestmentFuture.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlider777

Новичок
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
123
Реакции
71
Поинты
0.000
Старт деятельности:
05.06.2017

Всем доброго времени суток, представляю возможность инвестировать в доверительное управление "InvestmentFuture".


Приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству, наша деятельность осуществляется посредством торговли на криптовалютных биржах, а так же инвестиции в качественные ICO-стартапы (crowd selling), уникальность партнерства заключается в постоянстве, а так же в осуществлении возможностей, которые дает рынок криптовалют, а именно, получать сверх прибыль и делиться с инвесторами, которые не имея должных навыков, предпочли бы не упускать возможности текущего времени, а наоборот, быть в тренде и хорошо зарабатывать!

Классификация депозитов

1. Консервативный: 1%-5% в неделю.
2. Сбалансированный: -1%-9% в неделю.
3. Агрессивный: -5%-21% в неделю.

По сбалансированному и агрессивному депозитам допускаются минусовые недели.

Выплаты происходят по тому курсу Bitcoin/Ethereum, в котором был открыт депозит.

Минимальный вклад: 50$/0.0198BTC/0.2252ETH.
Максимальный вклад: без ограничений.

Депозит работает бессрочно.

Есть возможность забрать депозит в любое время

Через 1-3 дня после запроса на вывод депозита: 30% комиссия.
Через 1 неделю после запроса на вывод депозита: 20% комиссия.
Через 2 недели после запроса на вывод депозита: 10% комиссия
Через 4 недели после запроса на вывод депозита: без комиссии.

Переход с одного инвестиционного тарифа на другой так же осуществляется через вышеизложенный регламент.

В рамках данного регламента депозит имеет статус - не активный, и прибыль по нему перестает начисляться.

Важно!

Торговая неделя начинается с пятницы и заканчивается так же в пятницу. Соответственно, депозиты вступают в рабочий процесс с пятницы, вывод средств осуществляется исключительно по пятницам.

Партнерская система

3% от депозитов личных партнеров.

Способы пополнения

1. Bitcoin
2. Ethereum
3. Advanced Cash
4. Perfect Money
5. Payeer

Все вклады делаются на прямую через меня

Актуальная таблица, в которой можно наблюдать состояние депозитов и результаты нашей деятельности - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qVdG3_5r4Z-Mpg-AdzkAO-cpn4a-t0SyXpnLpXtmfPI/edit#gid=0

Инвестиции в криптовалюты - будущее наступило!

Всем удачных вложений и больших чеков!
__________________________________________________
Контакты для связи:

Skype: vlider777
Вконтакте: https://vk.com/vlider777
Группа вконтакте: https://vk.com/investmentfuturecommunity
Мобильный телефон: +7 (985) 872 88 68
Viber: +7 (985) 872 88 68
WhatsApp: +7(985) 872 88 68
Telegram: @vlider777
 
Последнее редактирование:

migarry

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
9,891
Реакции
5,142
Поинты
0.000
По факту, заморозка депа на 4 недели - раньше этого срока в минуса уйдешь..
Понаблюдать можно до осени.. только ссылки на проект не вижу. :)
 

vlider777

Новичок
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
123
Реакции
71
Поинты
0.000
Добрый день, мы работаем без сайта. Заморозки нету, до 4 недель установлена комиссия, так как это создает препятствия для развития, согласно стратегии, доверительное управление все таки.
 

vlider777

Новичок
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
123
Реакции
71
Поинты
0.000
А что у Вас есть (кроме аккаунта любителя) что могло бы вызвать доверие инвесторов?

Честное имя и личная компетентность, в сфере криптовалютной торговли.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Честное имя и личная компетентность, в сфере криптовалютной торговли.
Как можно проверить насколько Вы компетентны в криптовалютной торговле?
Ну а честное имя - это дело такое... Сегодня оно есть, а завтра уже в разделе мошенников. :rolleyes:
 

vlider777

Новичок
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
123
Реакции
71
Поинты
0.000
Как можно проверить насколько Вы компетентны в криптовалютной торговле?
Ну а честное имя - это дело такое... Сегодня оно есть, а завтра уже в разделе мошенников. :rolleyes:

Время покажет, как говорится. Любой желающий может со мной пообщаться в скайпе, или по телефону, убедиться в моих навыках и результатах. Я всегда на связи, можно в любое время звонить на мобильный и решать любой вопрос, связанный с организацией или с рабочим процессом. Да и вход вполне приемлемый, так как я готов доказывать на деле свои намерения.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Время покажет, как говорится. Любой желающий может со мной пообщаться в скайпе, или по телефону, убедиться в моих навыках и результатах. Я всегда на связи, можно в любое время звонить на мобильный и решать любой вопрос, связанный с организацией или с рабочим процессом. Да и вход вполне приемлемый, так как я готов доказывать на деле свои намерения.
Понятно. Результаты своей торговли продемонстрировать не можете, гарантии возврата - честное слово. Собственные инвестиции в проект - аккаунт на mmgp.
Чувствую, Ваша тема будет суперпопулярна :rolleyes:
 

vlider777

Новичок
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
123
Реакции
71
Поинты
0.000
Понятно. Результаты своей торговли продемонстрировать не можете, гарантии возврата - честное слово. Собственные инвестиции в проект - аккаунт на mmgp.
Чувствую, Ваша тема будет суперпопулярна :rolleyes:

Я и не стремлюсь к популярности, средства работают и работа формируется не за счет поступления новых средств, меня это вполне устраивает.
 

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600
Чета тут както пустынно, а в скайпе прям так расписывают типа суперпопуларная тема на независимом форуме. А тут ...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
информация от автора темы

Доброго вечера, моя тема в разделе --> HYIP от 16% до 60% в месяц --> HYIP от 16% до 60% в месяц под вопросом --> Доверительное управление - InvestmentFuture. Хотел бы закрыть тему, так как наш бизнес проект не набрал аудиторию, в связи с этим отсутствует потребность по размещению на данном форуме, как возможно её закрыть?

переношу в закрытые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу